Вопрос о надежности последнего рестайлинга

Автор Req, 19 мая 2017, 08:03

« назад - далее »

Req

Всем доброго!
Парни, скажите, как с надежностью последнего рестайлинга?
А то на сервисе наслушался всякого от механика: электроника глючит, мало берут из-за этого и т.п.
Опять же вот с помпой и цепью ГРМ возможны проблемы, пишут...  :o

MallorcA

Цитата: Req от 19 мая 2017, 08:03А то на сервисе наслушался всякого от механика:

механика ОД? *pozor*
зы. почти 10 тык, полёт нормальный 8)
все люди разные (с) аве мне

Evgeniy

Серёга ты уже не на последнем рестайле :D,теперь рестайлы штампуют как огрызки >:D

MallorcA

все люди разные (с) аве мне

Req

Цитата: MallorcA от 19 мая 2017, 10:17почти 10 тык, полёт нормальный

Т.е. можно смело брать?
Какие-нибудь нюансы машины при покупке смотреть?