слабый какой то и жесткий...

Автор el.raptor, 13 января 2013, 22:47

« назад - далее »

el.raptor

Цитата: dallas от 14 января 2013, 11:44
это у всех машин так. такая сборка в штатах...
чертовы мексиканцы :)
но сказу так, на юбилейном TLC сборка тоже , не немецкая :)

Outokumpu

Цитата: Завсегдатый от 14 января 2013, 10:48
С ценой все гуд! Мне объявили в Дженсере 1930млн. с пакетом +.
При тест драве не смог комфортно разместить левую руку. Не на верх дверной обшивки, не на подлокотник ручки. Интерсно это у меня только таки ощущения.
Аналогично! но как-то привык и уже не вспоминаю  :)

Завсегдатый

Цитата: Outokumpu от 14 января 2013, 11:50Аналогично! но как-то привык и уже не вспоминаю 
То же, подумал что дело привычки. Толщина руля с подогревом такая же как и без оного?
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

dallas

Цитата: Завсегдатый от 14 января 2013, 12:09То же, подумал что дело привычки. Толщина руля с подогревом такая же как и без оного?
не мерял, но кажется да.. одинаковы.

IVS

От меня не укрылось, что автор темы вполне себе неплохо владеет родным языком. Как в таком случае воспринимать "олбанско-падонкфский" сленг, на который он намеренно соскакивает? el.raptor, поверьте, вы будете гораздо лучше выглядеть в глазах одноклубников, если останетесь в рамках литературного языка. :)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

el.raptor

Хорошо, приму к сведению. Спасибо за критику.

el.raptor


IVS

Цитата: el.raptor от 14 января 2013, 15:06
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5362
АР как всегда, в своем репертуаре :)
Ссылка говорит- нет уже этой страницы. Впрочем, стиль междусобойчика АвтоРевю не меняется уже много лет...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

YK115


Leha***

Цитата: el.raptor от 13 января 2013, 22:47
Привет, парни.

Седня тестил ФЕ5, прадо 3,0 дизель и хайлендер 3,5 бензу, потом снова ФЕ5.
Проясните мне плиз... експ мне нравиться, отдают дешево, в максималке со всеми делами за 1,96М. Устраивает 3 рада сидений, навороты внутри. Но. ОН же воще не едет, а когда пинаешь его, он рычит, ну с...ка не едет... Можея я чего не понимаю ?? Мне кажется коробка пендосами не правильная воткнута.. Он чипуется воще ?? К примеру дизельная прада едет и рулиться интереснее, 3,5 беназа хайлендет тоже... но они существенно меньше экспа...Праду мне то же отдают за 1,9 ,  и Хайлендер в топе тоже 1,9 ....
Вот прямо я в расстройстве...

Ну и подвеска отрабатывает ямки на асфальте на тоедах много опрятнее.

нормальная у него динамика для 2,5т и 300сил. просто в двери не задувает, как в Наваре, поэтому кажется, что не едет. это ж не японская газель - шумка в Форде есть и системы стабилизации движения, которые по такой дороге не дадут реализовать приличный момент  :D
думается, что коробка новее чем в Наваре с 2,5  ;)

зы. можно попробовать притащить http://www.ford.com/suvs/explorer/trim/sport/ 365 сил  ;D

IVS

Цитата: YK115 от 14 января 2013, 20:00
Может это имелось ввиду: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121054&SECTION_ID=5362
Тест, кстати говоря, получился на удивление (для АвтоРевю)- объективным. Периодически катаясь на Э-5 я обращаю внимание на те же самые нюансы...
ЦитироватьВ арсенале Форда тоже есть система выбора внедорожных режимов под названием Terrain Management... Но зачем все это Эксплореру с бампером, висящим в 166 мм от земли?
К сожалению, это так. Мы подъехали к офису ОД на Фокусе-2 и Экспе-5. Запарковались "носом на бордюр". Фокус отъехал, а Эксп задрал юбку бампера! Я был, мягко говоря, удивлён...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

miha

У фокуса просто юбки нет)))
А так надо поставить колеса 255 или 265 и порезать юбку и будет счастье всем владельцем э5 в расстоянии около 20 см. между юбкой и дорогой.
Жесткость, вот мне тоже кажется что грубый он, а все в один голос утверждают что он очень мягкий и комфортный, при том что не валкий и в поворотах его не закидывает на бок как многие другие сув или минивены.

IVS

Дорогу он держит, надо признать, отменно. Недостатки есть, но они кроются в другой плоскости:
ЦитироватьНизкий бампер Форда — это еще цветочки. Ягодки дальше — силовой агрегат ничем не прикрыт, опасно свисают выпускная система и топливные трубки, которые на нашем Эксплорере уже были повреждены. А пороги кузова опущены даже ниже лонжеронов — с асфальта лучше вообще не съезжать, тем более что буксировочная проушина, в отличие от остальных автомобилей, есть только спереди.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

ASV

Цитата: филипп от 13 января 2013, 23:03
На тестовых машинах могут всякие ограничители активировать. Так в пендосии на прокатных делают.
Зря не обратили внимание на эту реплику. Я думаю, что скорее всего так и есть. В Э5 есть функция My Key, в которой настраиваются ограничения. И коробка там, ну ни разу не старая. В общем, попробуйте прокатиться не на тестовой машине, думаю понравится.

Skipper

Цитата: IVS от 14 января 2013, 22:47буксировочная проушина, в отличие от остальных автомобилей, есть только спереди
Это как так?  :o Я как раз нашел только сзади