Ford Explorer Санкт-Петербург

Автор avrb, 28 декабря 2009, 19:13

« назад - далее »

Комментатор

Не о тех отверстиях Вы думаете, Товврищи!
Ох, не те прочищаете!
:D
Желаю, чтобы все...

Vovussia

Каждый прочищает в меру своей испорченности  :D

Высотник

Цитата: Комментатор от 16 сентября 2018, 07:49
Не о тех отверстиях Вы думаете, Товврищи!
Ох, не те прочищаете!
:D
Это верно  :D :D :D
Про эти забыл как-то.

ArtMuza

Цитата: avrb от 28 декабря 2009, 19:13
я новенький..)
вижу, что есть люди из Питера в клубе, но так трудно разыскивать в массе сообщений!
отпишитесь плиз, в этой темке, чтобы лучше знать друг друга..))
может, и в реальности встретиться как-нибудь...

меня зовут Саша, живу на Ваське...
интересно, сколько всего в Питере соклубников??...
[/quo
Всем добрый день! Я из СПб и пока еще не владелец Вашего любимого автомобиля, но собираюсь его приобрести. Дорогие мужчины, подскажите, пожалуйста, а насколько этот автомобмль подходит для женщин? Или это чисто мужской, брутальный агрегат?
P.s. я женщина, но очень люблю большие брутальные автомобили )))

Vovussia

Здравствуйте, что за вопросы в эпоху гендерного равноправия? Никаких противопоказаний для дам нет.
Периодически проходят встречи клуба. Самая традиционная это масленица. Следите за темами встреч.  :D

Комментатор

#2090
Отличная, чисто девушковская постановка вопроса!!!  ;D
Я женщина, подойдёт ли мне Эксп?

Вот у меня тоже вопросик имеется!  *par*
Я космонавт, хочу ли я есть укроп?

Видел разное...
Муж, так как свой корабль за нормальные деньги хрен кому продашь, пересел в экономичную городскую машину, а свою писюлечку, головка луковка, метр пятьдесят три с каблуками, посадил в Хаммер. Мчит это существо, думочку под гузку подложило, так как лифта не хватает, шейку вытянулу, ведь надо видеть где заканчивается капот, руль в сисюлечки вдавился, а иначе лапки до педалек не достают,

Девонька-боцман, Коня на скаку, перчатки без пальцев, бандана, рулит на УАЗе Пэтриот, голубойзуб в ухе, папирка с мундштуком, кладёт на всех взгляд сверху.

Женьщинка, небольшенькая, кило где-то за 110, подтягивается на подножке и пытается втиснуть все накопленное в проем двери Ленд Ровера, пыхтит, потеет, но результат достигнут, даже дверь закрылась, но на переднем сидении места для второго пассажира практически нет.

Так вот! О чем это я? :-\

Мы же пока не знакомы и определились только с полом. Нет ни возраста, ни роста, ни объемов и пр. Достоинства нам неизвестны.
Подходит Форд или нет, можно было бы конечно попытаться определить по фото. Но и фото у нас нет.

Так что вопрос совместимости девчушки и эскплорера завис в воздухе!?!
*par*
Желаю, чтобы все...

ManSon

ArtMuza,  Эксплореров много, смотря какое поколение интересует? Или правильнее выражаясь, на какую модель расчитан бюджет?  *par*
Конечно лучше когда куча машин в одном месте, и можно посидеть, погазовать в каждой модели. Для этого существуют клубные встречи! Но в последнее время, нас всех вместе собрать крайне сложно! Единственное мероприятие, на котором мы собираемся вместе и на своих конях, так это масленица!

р.s. и не все клубни хранят традицию и бороздят просторы на эксплорерах. С наступлением кризиса, некоторые пересели на малолитражки, или на оборот, преобрели более вместительные автомобили. :-X

ArtMuza

Большое спасибо за любезные ответы!
О себе: я без банданы, без папиросы с мундштуком, коней на скаку не останавливаю,  до 110 кг мне ещё оооочень далеко...
А вот рост у меня высокий : 178 см.  Поэтому автомобили люблю большие и просторные.
Ни разу не видела женщину за рулем Explorer. Поэтому и возник вопрос....

Бродяга

Цитата: ArtMuza от 21 сентября 2018, 22:52Ни разу не видела женщину за рулем Explorer. Поэтому и возник вопрос....
Моя жена, хотя очень неплохо и давно владеет искусством управления автомобилем, опасается Экспа, хотя любила ездить на Исудзу Труппер, хотя вопрос возник, о каком Экспе речь идет, они достаточно разные?
С уважением Бродяга.

ArtMuza

Вот!!! В том то и вопрос! Почему жена опасается? Что смущает? Мне ещё нравится Chevrolet Tahoe и Honda Pilot .
В этих автомобилях я женщин за рулем видела. На Патриоте тоже видела, а вот на Ford Explorer не видела ни разу. За рулем этого авто обычно импозантные мужчины. Какие там противопоказания для женщин? Может быть кто-нибудь из девушек откликнется и поделится впечатлениями?

Муромец.

Цитата: ArtMuza от 22 сентября 2018, 22:35Мне ещё нравится Chevrolet Tahoe и Honda Pilot .
Сударыня, да у вас гигантомания

AL98RUS

На мой взгляд, на Э4 нужно правую ножку для левой педальки потренировать. На Э5 такой проблемы нет.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Бродяга

ArtMuza, Вы так и не ответили на вопрос какой Эксп вас интересует последний (5) или предыдущие, если пятый то вопросов по нему не должно возникать, а на четверке или ранее тормоза требуют довольно сильного нажатия, отсюда возникает иллюзия, что тормоза ватные и не очень, хотя на деле это не так. А вообще надо просто на нем прокатиться и вы сразу поймете ваша это машина или нет.
С уважением Бродяга.

ArtMuza

#2098
Цитата: Бродяга от 23 сентября 2018, 13:04
ArtMuza, Вы так и не ответили на вопрос какой Эксп вас интересует последний (5) или предыдущие, если пятый то вопросов по нему не должно возникать, а на четверке или ранее тормоза требуют довольно сильного нажатия, отсюда возникает иллюзия, что тормоза ватные и не очень, хотя на деле это не так. А вообще надо просто на нем прокатиться и вы сразу поймете ваша это машина или нет.
Бродяга, спасибо большое за ответ. Я рассматриваю 5 поколение. И такой вопрос возник: а Explorer Sport кто-нибудь из присутствующих тестировал? Стоит на него обратить внимание?



...и добавил:

Цитата: Муромец. от 23 сентября 2018, 07:22
Сударыня, да у вас гигантомания
Муромец, да, иногда мне кажется, что гигантомания у меня явно присутствует ))) Действительно люблю много пространства, много света, много свежего воздуха и большие машины )))

...и добавил:

Цитата: AL98RUS от 23 сентября 2018, 08:12
На мой взгляд, на Э4 нужно правую ножку для левой педальки потренировать. На Э5 такой проблемы нет.
AL98RUS , ножку для левой педальки потренировать проблематично: ножки в туфельках на каблуках. Похоже, что левая педалька в данном случае и является главной женской проблемой. В городских условиях девушки предпочитают элегантную обувь на каблуках, а судя по откликам - левая педаль очень тугая и для женской обуви не предназначена (((

Бродяга

Цитата: ArtMuza от 25 сентября 2018, 10:47Explorer Sport кто-нибудь из присутствующих тестировал? Стоит на него обратить внимание?
Напишите Александру AL98RUS, он вам по этому вопросу может дать пожалуй самую полную информацию.
С уважением Бродяга.