В ожидании седьмого!

Автор Комментатор, 18 октября 2012, 18:12

« назад - далее »

IVS

Дениска! Повторяешься... ^-^
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Комментатор

Вот! Еле нашёл! На дне корзины!  *ok*
Динюсика немного успокоить, пока он своим "дружком" всех не задолбал! *pozor*
Катался на этом, но как-то вырос, заматерел, возмужал, захотел колёса и раму большего размера, расстался с данной моделью 2007-го года!
Желаю, чтобы все...

Alsys

Комментатор-Это ж за последние два года!

Какой Вы,батенька,ветреный однако... :-\

Комментатор

Цитата: Alsys от 20 октября 2012, 10:27Это ж за последние два года!
Ничего личного - бизнес! :)
Желаю, чтобы все...

Витек на форде

Ну Дядя Игорь развел здесь ностальгию, чиркану и я свой путь к Эксплореру и после него  ::)
Начиналось с этого экземпляра - MB W124 E280:

Потом его немного раздуло до MB W140 S320 (Его Величество Кабан) :D

Попутно было приобретено это чудо... с мотором от "боевой" и прямой коробкой,

а потом вот это чудо

Далее основным средством передвижения была выбрана эта тележка (вольво s80 2.4 TDI)  *pozor*

Но что то быстро надоела ... а взамен куплена красавица (BMW 7-er 730)  :)

По велению обстоятельств и невозможностью передвигаться на ней в зимнее время была продана иииии вот он родимый:

А сейчас его место занял более скромный аппарат под названием Patrol W260  ::)


.... to be continued  ;)
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab224023.gif[/im

Gene51

У меня в детстве вот така штука была. :)


DeXplo

Там на фотках у Комментатора кирпичного красного цета jeep, за душу берет...

Комментатор

Цитата: DeXplo от 06 ноября 2012, 11:14
Там на фотках у Комментатора кирпичного красного цета jeep, за душу берет...
На нём теперь девушка летом ездит на дачу по маршруту Масква-Подмосква!  :)
Желаю, чтобы все...

P_E_T_R

Комментатор, Дядя Игорь, а MINI на веревочке возил? :D

Комментатор

Цитата: P_E_T_R от 08 ноября 2012, 16:11
Комментатор, Дядя Игорь, а MINI на веревочке возил? :D
Модель "Сельский Мужик" идеальна для водителя любого роста, удобная посадка, бодрый движок, хорошая управляемость, в салоне легко и свободно размещаются четыре "реальных кабана" и это ещё и прилично едет. Если бы не отсутствие шумки, вечная ломучесть и дороговизна BMW, то вполне себе автомобиль.
Неоправданно дорогая игрушка для поездок по ночным клубам, на коксе!  ;D
Желаю, чтобы все...

P_E_T_R

#40
Цитата: Комментатор от 08 ноября 2012, 16:39
Модель "Сельский Мужик" идеальна для водителя любого роста, удобная посадка, бодрый движок, хорошая управляемость, в салоне легко и свободно размещаются четыре "реальных кабана" и это ещё и прилично едет. Если бы не отсутствие шумки, вечная ломучесть и дороговизна BMW, то вполне себе автомобиль.
Неоправданно дорогая игрушка для поездок по ночным клубам, на коксе!  ;D
Ну.. добро! Встречайте Павлика, Дядька ;)

Комментатор

Цитата: P_E_T_R от 08 ноября 2012, 23:30
Ну.. добро! Встречайте Павлика, Дядька ;)

Дождались! Всё случилось! Пётр-Павел - Респект!  *resp*
Желаю, чтобы все...

P_E_T_R

Цитата: Комментатор от 11 ноября 2012, 09:06
Дождались! Всё случилось! Пётр-Павел - Респект!  *resp*
Встреча прошла на уровне? Вы нашего, как мы вашего? :D

Shaman19

Что то мало, у меня уже 57 машина за 5 лет :-X :-X :-X
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

dumachev

Цитата: Владюля от 11 ноября 2012, 10:56
Что то мало, у меня уже 57 машина за 5 лет :-X :-X :-X
а ты на них поездить успеваешь или только посмотреть?