Продам салон от Эксплорер 4 2008 г.

Автор fuckSpilberg, 19 декабря 2015, 01:01

« назад - далее »

fuckSpilberg

10 000 рублей)  места занимает много  :)

guns

Это цена за первый и второй ряд?
Или третий  тоже входит в комплект?
Крышка подлокотника светлая тоже продается ?

fuckSpilberg


fuckSpilberg


bestter

А на трешку 2003 года он не подойдет?
Вроде по конфигурации одинаковые :-\.
Если компетентные люди ответят утвердительно, могу забрать в праздники или после них.

west

bestter, Паш, где-то была тема, говорят не встает без колхоза... :-\
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

bestter

#21
Цитата: west от 20 февраля 2016, 14:15
bestter, Паш, где-то была тема, говорят не встает без колхоза... :-\
Вопрос на сколько сильно нужно колхозить, пойду порою темку...

...и добавил:

это тема про раздельный третий ряд, там нужно колхозить, а как обстоят дела с передними сидухами и вторым рядом? Кто подскажет?

fuckSpilberg

Цитата: bestter от 20 февраля 2016, 14:07
А на трешку 2003 года он не подойдет?
Вроде по конфигурации одинаковые :-\.
Если компетентные люди ответят утвердительно, могу забрать в праздники или после них.
Сам если честно не знаю встанет или нет!) Но если всетаки узнаешь что можно,  то вэлком)

fuckSpilberg

С праздником народ!!!!) и ап чтоли  :)

fuckSpilberg


fuckSpilberg


fuckSpilberg

#26
Ап

tomas

Наша жизнь шоссе ,шоссе длинною в жизнь!!

сатс

грязевод

fuckSpilberg