Помогите найти сальник задней полуоси на ФЭ2 1996 г.в.

Автор Евген Тюменский, 24 августа 2012, 15:44

« назад - далее »

Евген Тюменский

Не могу найти сальник задней полуоси на ФордЭксплорер 1996 г.в., а также подобрать рессорные втулки. Может быть кто подскажет?

Romann

Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Евген Тюменский


ammiak

Цитата: Евген Тюменский от 24 августа 2012, 15:44
Не могу найти сальник задней полуоси на ФордЭксплорер 1996 г.в., а также подобрать рессорные втулки. Может быть кто подскажет?

а Вы их где ищете?
сальник полуоси 200 руб = в наличии
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Евген Тюменский