Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Boec

Страницы: [1]
1
Покупка FE4 / Куплю Эксп-4 4,0 limited
« : 11 Май 2019, 11:48 »
Всех приветствую. Ищу аппарат. Решил вернуться в сообщество))) нужен 4 эксп 4 литра, комплектация максималка, живой,!!! с негнилыми порогами и арками и днищем!!!! , поломки  пластика-ерунда, главное, железо живое. Салон кожа, цвет не принципиален. Нужен средний ряд-капитанки. При том, что пробег прогнозируем, хочу ДВС, АКПП, РК -как часики.
Бюджет 600 тыр. Но, если тачка АГОНЬ, могу и больше.
Москва, но могу и сгонять, в зависимости от дальности региона, времени и способа туда приезда,ну,и езды обратно, надеюсь, на тачке)))
Пишите сюда или на вацап 925618семсем01

2
по случаю продажи своего друга, осталось невостребованным:

- колодки тормозные передние и задние Рэйбестос  - 1000 + 1000

- масло Меркон 5-  8 литров - 2000

- фильтр АКПП с прокладкой оригинал - 1500

- Короб АКБ пластиковый на родной АКБ (забыл закинуть в машину) - пусть будет 500 ::)

Москва. 8916-450 40 67

3
до кучи продаю участок. хотел разрабатывать, но теперь НО......в собственности более 3 лет. Московская обл., Ленинградское шоссе, дер. Берсеневка.

участок относится к деревне(т.е. есть адрес)... на возвышенности, ПМЖ, установил бетонный эл. столб, колодец, по периметру сетка рабица. рядом лес, водоем. круглогодичный подъезд. в деревне стационарный газ.

хочу 1,5 ляма.....
пишите предложения

4
Мир 4х4 / МКПП на Эксп 3, 4 литра
« : 22 Январь 2013, 15:06 »
стало интересно, возможно ли заменить штатную АКПП на МКПП и где это воплотить в реальность. что для этого необходимо, в принципе, понимаю (МКПП, кулиса, сцепление,резать вал от КПП на РК, и т.д.), но какая именно Механика и сцепление подойдут(от какого авто)? мозги как перепрошить?
 кто-нибудь делал такое с этой машиной? что получилось? в какую сумму выйдет реализация этого действа(работа)?
 Просто слишком много "нельзя" для данной кпп, а на такой обалденной машине так далеко хочется уехать... внедорожник же не только для шоссе и грунтовки... а тут таскать нельзя, буксовать нельзя..... сел - беги сразу за эвакуатором....даже помочь никому нельзя!!!
 бухтеть и критиковать не стоит, говорите по делу. спасибо.

5
Всех приветствую.  Обстоятелства сложились так, что надо  искать МНОГО денег (мама попала в больницу)..... думаю продавать свой эксп.:
 3-ий, 2005 год, 4,0 литра, черный, лимитед, 3 ряда, салон черный, 103 тыщи пробег (реальный, брал у друга, тот брал тоже у друга, а до него она долго стояла на таможне у "начальника"), установлен ПРЯМОТОК, но КАТАЛИЗАТОРЫ не убирали (нет последней банки), капот в карбоне.....может, кто и видел меня в городе...... Я обслуживался в Автолике, кому интересны косяки (какие были), можно проверить у них в базе..... 10 тыс. назад менял масло в АКПП, 2 резины..... по кузову - есть несколько сколов.....
пока не тороплюсь, думаю, может, насобираю и другм способом, но заранее хочу прикинуть.....
 за сколько возьмете???????

6
куплю зеркало заднего вида правое .... сама коробка с механизмами цела, нужна именно зеркальная накладка.
Москва.

7
Тормозная система FE3 / АБС+4Х4Н
« : 28 Апрель 2012, 21:22 »
на сухом асвальте (вот сейчас) в педали тормоза почувствовал, как сработал АБС. через некоторое время загорелся и горит постоянно АБС, 5 раз моргает 4Х4 Н. гулов нет. что может быть? как лечить? как сильно попал(финансово)? насколько хватит ходу так? (темы читал, но всеже)

8
Двигатель FE3 / не заводится.....
« : 08 Апрель 2012, 00:52 »
 все было хорошо, но вдруг вчера..... сел в машину, пытаюсь завести, стартер крутит бодро, 2 чиха и глохнет.... попытка следующая, - завелась, но на улице пахнет,нет, воняет  бензином.потом пару раз глушил машину на пару минут, - заводилась без проблем. на следующий день(стояла 20 часов) пытаюсь завести, но тщетно, стартер крутит, но не схватывает...так 3 раза... кручу стартер, педаль газа в пол - завелась, вокруг кумар от бензина.... в пути снова глушил\заводил - все нормально.... на улице 0, большая влажность ,но это же не может быть причиной!!!!!????? кто и что может предположить ? насос или еще что-то? из-за чего?

9
Аксессуары / силовые бамперы
« : 16 Февраль 2012, 22:07 »

может, уже и обсуждали, но не нашел. кто-нибудь знает что-нибудь про силовые бамперы на ФЭ-3? какие подходят и где достать? в поисковике только на Рэнджеры.............(

10
Коробка передач FE3 / удары в АКПП
« : 30 Сентябрь 2011, 17:28 »
2005 год, 4 литра.
при переключении рычага из P в любой режим движения: тормоз выжат, рычаг как-будто тянет что-то, потом ощутимый под днищем удар, передача воткнулась. что это, как решить проблему или это "норма" для автомата (до этого ездил только на ручке)? достаточно ли поменять масло или что-то с шестернями?

11
Приветствую всех.После Патриота обрался брать Эксплорер, полтолок 750 т.р. За такие деньги всеми правдами и неправдами могу рассчитывать на модели 2004, 2005, 2006, 2007 годов.... В эти года было две ветки: Э3 и Э4. чем отличаются ветки, в принцыпе, я уяснил, но есть модификации( XLT,XLS,LTD,EB).
ВОПРОС: в чем отличия каждой из них?
Тем, кто скажет:"ищи, обсуждали..." - искал, может плохо смотрел, но не нашел ничего конкретного и конечного, у всех по-разному (почему-то...)
ответ: "" там есть лампочка, а тут нет".... ну, даже не знаю, может ли этот аргумент повлиять на мой выбор или нет.....
Не поленитесь. разъясните.....

Страницы: [1]