Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kassper

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. Кто то может сделать полный фото отчёт с линейкой. задней пружины. Может у кого завалялась где нибудь))) длинна, ширина с верху и снизу, расстояние между витками. Суть в том что хочу сделать их  на заказ а инфы по ними нет(( Возможно потом кому нибудь пригодится)))  и пару файлов для для наглядности. Всем спасибо.

2
Всем доброго времени суток. Владею ФЭ-3 уже год и на форуме столько же)). Вот решил написать первое свое обращение))) Никак не могу найти номера резинок от стоек стаба((( Я так понимаю что с косточек они тоже съёмные. От соболя ставить как то душа не лежит))) Может кто номерком поделится ? )))) Заранее благодарен )))

3
Добрый день. Вопрос такого характера. На днях пришёл мне шнурок ELM-327 V1.5 с китая. Ранее читал что без тумблера для смены контактов в разъёме он не подойдёт, так и вышло когда попробовал(((( Нашёл схемы и фотки по переделке. Всё вроде гуд пояльник в руки и погнали,НО ВОТ оно НООО!! Вскрыл я свой а там начинка другая и контакты немного не те задействованы как по фото из инета. Поять умею а вот с платами не дружу ))) Можно ли переделать мой? Да и похож ли он хоть немного на ЕЛМ вообще?

задействованные контакты-2,4,5,6,7                       10,14,15,16

пустые контакты                  1,3,8                              9,11,12,13

Страницы: [1]