Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eduardnovosib

Страницы: [1]
1
все сайлентблоки запрессовали в сервисе при помощи гидравлического пресса..достаточно простой процесс если мастера компетентные..

2
К какому базовому параметру привязываться чтобы сайлентблок расположился согласно штатного параметра при запрессовке? Сдвинется будет работать на разрыв насколько я понимаю..

3
тоже так думаю..металл толстенный..конфигурация не позволит прогнуться..видимо точно не профи парни..но в трёх конторах уже засикотили..вот и уровень наших сервисменов)...

4
тоже купил комплект сайлентов на передние нижние муговские и дормановские..потому как рычаг в сборе стоит просто жесть..одна проблемка на сто сикотят связываться с задним ушастым сайлентом..мол при перепрессовке можно нарушить геометрию рычага из за того что наконечник рычага полый из двух половин..вот теперь в раздумьях весь..может кто перепрессовывал этот сайлент..подскажите нюансы..

5
Всем фордоводам доброго дня ...хотел бы узнать сталкивался ли кто нибудь с процессом запрессовки заднего сайлентблока переднего нижнего рычага..на сто говорят что процесс сложнейший с его запрессовкой..мол наконечник рычага полый из двух половинок.. можно погнуть и нарушить геометрию..запрессовывал ли реально кто нибудь его и каковы нюансы? заранее спасибо за информацию если таковая будет


Страницы: [1]