Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimitri

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 166
31
Ходовая FE4 / Re: Редуктор передний
« : 31 Август 2022, 11:21 »
Подскажите, решила поменять передний редуктор. В сервисе говорят что передаточные числа у меня 3,55. На авито нашла редуктор, написано 3,55, но от ФЕ с объемом 4.6, а у меня 4.0, разве такое может быть, чтобы мне подошёл редуктор от авто с другим объемом???
Объём двигателя здесь ни при чём , на оба двигателя устанавливались 3,55 и 3, 73 . По ВИН конечно можно пробить передаточное число редукторов , но авто немолодое и поэтому надо вскрывать редуктор и считать или смотреть шильдик на самом узле ( если есть ) , иначе есть вариант нарваться на то , что до вас установили редуктор с другим передаточным числом ( практика распространённая ).

32
45 тыс. км  появился ощутимый люфт. Если учитывать условия эксплуатации, плохие дороги и вылазки на природу, то вполне неплохо, принимая во внимание цену за которую покупал корейца (в районе 6 тыс. руб.). Заказал такую же ступицу, только цена уже 12 тыс. руб.
Хорошего то мало 45тыс. это ни о чём для ступицы , но тутнадо учитывать , что подделок на ильджин много и риск взять подделку большой.

33
Я без стабов ездил
попробуйте без руля ещё , добавит экстрима.

34
mkv75097, отличий  не имеют . сходразвал лучше сделать , задние рычаги будут ослабляться при замене и не только они. берегите проводку абс.

35
Olegmo, а вам при ремонте менял блок соленоидов ?

36
кем-нибудь другим заменяемо, или оригинально вот до мозга костей и близко такого ничего нет?   
Если оригинала или замены нет , то думаю несложно подобрать по размеру противотуманку , их море сейчас.

37
И ещё подскажите, пожалуйста, если на машине стоит не штатная сигнализация (старлайн), то каким образом она будет дружить с этим домофоном? Если я им открою дверь, то сигнализация заорет же? Т.е. получается на авто с нештатной сигнализацией никакого смысла в нём нету?
что либо там сломать это надо сильно постараться , поддеваете и отщёлкиваете не торопясь , сигналка если ставили грамотно ,то по любому через иммобилайзер , а значит и с ключа и домофона открывайте на здоровье.

38
Вообще то эта «шуба » удел городов и уличная стоянка авто. Тополиный пух жара июнь 
Это и топольный и одуванчики и ива , а также шерсть от животных .За городом это всё отсутствует ?думаю нет.

39
На чём именно, на рычаге или стабе? Пока они там выработаются (сомневаюсь что это как-то связано со стойкой) - остальная машина в стружку раньше сточится. А стаб об подушки перетрётся.
и на рычаге и на стабе , почитайте тему , где-то здесь есть фото , дырочки становятся овальными ( вместо круглых) , причём на пробегах всего в несколько тыс. , а так-то решать вам .

40
Дык самым новым сколько будет, 17 лет? Купить-то не проблема, идея в том чтобы это б/у освежить перед тем как ставить. Не уверен правда что она хорошая, эта идея. 
ну как бы да , правы. но между тем эксплуатация в япии всё ж другая , сохранность лучше деталей.

41
vopros123, в большинстве случаев , после установки этих стоек появляется выработка на более дорогих компонентах , которые и связывает эта стойка. А оно нужно ?

42
Goleaf, всё понятно , яйца чешем , а шуба , состоящая иж шерсти , пуха и т.д. куда девается ??? ну это ж физически невозможно победить с помощью писюльки вами отфотонной .

43
vopros123, четыре года назад....ну вы всерьёз чтоли ??? да заехайте уже на вибростенд , потратьте слегка денег , чтобы понять что именно нуждается в замене или ремонте.Да и потом ( иркутск) , рядом япы , закажите оттуда в сборе стойки б.у.. Странно всё это.

44
NoMoreTears, удачи в продаже .

45
Да, пробег именно по выходным. Отпескоструено не все железо (под бензобак и под пол багажника не лазили), химией обработано и покрашено (3 месяца работали над машиной в сервисе). Перебрана АКПП в CarsCom 30тыс км. назад. Заменены все жидкости во всех агрегатах. Цепи не меняли - в CarsCom два года подряд говорили, что не видят причин менять цепи - нет предпосылок.
200к это серьёзный пробег , а серьёзные работы по кузову подразумевают полную разборку авто до голого кузова и далее пескоструй , сварные работы , специальный грунт и покраска . Замена всей оптики на новую , полный перешив салона и т.д. , а у вас капот - заварена дырка , это так- косметика . Я понимаю , что вы постарались привести авто в порядок , но не на тот ценник , за который хотите сейчас продать .

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 166