Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimitri

Страницы: 1 ... 164 165 [166]
2476
ammiak,  пожалуйте 1FMZU73K45UA54253

2477
yuer, да у меня есть клиренс на штатной 230 мм. , но вот вес машины , порой играет злую шутку , на скорости она склонна к заносу , а раскачка её закапывает , если переборщить , поэтому и интересуюсь средством спасения на коротких стрёмных участках .

2478
omen*, к такому выводу и я пришёл , но тяжёлый передок на глине это смерть .... по ходу только самодельные браслеты , чтобы с внутренней стороны колеса только стропа была , но вот вопрос их смещения остаётся открытым ...

2479
WaterTank,  да Вы залезте на авто ру и посмотрите , называется так именно комплектация , а модель форд эксплорер  ))) Уважаемый , Вы хотите доказать свои глубокие познания ? ну так давайте по заданной теме , она вполне конкретна )

2480
вот и стало понятно кто интересовался своей машиной , а кто просто флудит .... очень жаль , что многие говорят , что цепи стандартные вперёд можно ставить , там реально просвет в районе 1 см. , порвётся либо цепь , либо она же порвавшаяся расхерачит ходовую , резина штатная у меня 235/70 16 , машина эксп 2004г. ( 3 здесь называется ) , комплектация спорттрек . Повторюсь , мне интересны мнения реальных людей , использующих какие-то средства для повышения проходимости в экстренных случаях , резина АТ мне не нужна , МТ задумывался , но посчитав сколько раз за год она может понадобиться , отказался , цепи , которые выложил товарищ , который со мной согласился ( см. фото в начале темы ) , очень дорогие и предназначены для льда , но у них большой плюс на внутреннюю сторону колеса не заходят , там где у наших моделей очень близко расположены детали ходовой , жду советов от людей использующих какие-то устройства для повышения проходимости на штатных размерах колёс и подвески ) флуда о прокладках между сиденьем и рулём не надо , за рулём больше 16 лет , катался на разных машинках , в том числе и на НИВЕ ) для справки , её цена порядка комплекта стоимости хорошей грязевой резины МТ ))) как альтернатива вполне , не новая конечно , но живая )

2481
АТ на грязи делать нечего , глина её замыливает в момент , только МТ как-то спасает , да и то далеко не вся )

2482
я хочу узнать опыт использования данных приблуд , просто сомнения меня гложут на передке при штатной резине 235/70 16 места до деталей ходовой сантиметр -полтора от силы , а эти девайсы что браслеты что цепи увеличивают размерчик то , вот и интересуюсь кто что пробовал )

2483
диагностику с прибором делали в двух местах , ошибок нет ... и странность в том . что появляется то иногда и при выключении .

2484
Здрасте всем , может кто сведущ ) такая проблемка : иногда при выключении зажигания , на паркинге , загорается чек адв трак , сразу после этого завожу не горит , выключаю не горит , на диагностике ошибок не выдаёт , масло менял в коробе , на ходу или при включённом двигателе не горит , только когда глушишь движок и то один раз из десяти .

2485
интересно послушать мнение одноклубников на тему применения цепей или антипробуксовочных браслетов , машинки у нас тяжёлые , закапываются неплохо в грязь ) тратиться на грязевую смысла не вижу , асфальт её быстро сточит , а надобность не так уж и часто , поделитесь своим опытом .

2486
послушал местных , подъехал к Алексею ( михалковская 48 ) тел.89067478924 , действительно с головой мужик , был до этого в Норд -Т , так бедолаги не смогли отличить гул переднего моста от заднего ...чуть не заморочился с задним мостом , но хорошо , что решил к Алексею подъехать .... будет делать передний диффер

2487
как разщ сенгодня поставил на разбор , именно передний мост ))) хотя умельцы из Норд-Т приговорили задний ....... идиоты , хоть и обслуживался у них два года , но как не отличили не понимаю ..... наверно не понравились им потёки с сальников заднего моста .... вот телефон , чел по ходу моего разговора с ним и правда грамотный , кстати его телефон тоже откуда то с этого форума сдёрнул .....89067478924 Алексей , адрес : Михалковская улица дом 48 , частник , но рукастый , да и диагностику нормально сделает и вам покажет что к чему , а не будет с умным видом глупости причёсывать )))

2488
Знакомимся! / Re: Кто где живет?
« : 25 Ноябрь 2009, 11:22 »
Москва , СВАО , Бибирево (оно же "малая земля " , это для тех кто знает ), почти полгода частенько бываю в Бронницах ( дача рядом ).

2489
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 24 Ноябрь 2009, 16:20 »
новенький , занимаюсь автоматизацией пунктов учёта тепла , продажа и установка кондиционеров (не авто ), продажа аллюмин. радиаторов ( опт ) , сборка и комплектация саун , дымоходов , печей .

2490
у меня 2004г. , завыл задний редуктор , есть ли такое счастье и в каком состоянии ?

Страницы: 1 ... 164 165 [166]