Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergeron

Страницы: 1 [2] 3
16
поменяли плиту в коробке,ничего не изменилось, опять снимают коробку и будут думать,сколько еще будут думать- неизвестно.

17
эка тебя бросает,наверное родители военными были,или сам. :D
я кстати на украине в детстве жил 2 года.

18
Зауралец,мы кстати почти земляки,я в челябинске родился,и родня вся там сейчас живет.

19
нет,не щедрый,скорее доверчивый,и некоторые гомосеки этим пользуются,а еще мстить умею, и возможности делать это изыскано есть.а месть- блюдо холодное, пусть потом сами гадают,откуда прилетело.

20
я за год 250 тыс.руб. заплатил этому сервису за обслуживание обеих машин от своего предприятия, поэтому об экономии я думаю речи не идет,надо голову директору просто пробить или секс в голову сделать.

21
мотор то вольвовский, их ставят на ST- модели,и все маркировки на нем вольво.

22
не хочется быть идиотом в ваших глазах,но все таки расскажу свою историю целиком. 8 августа мы с женой и детьми должны были ехать на юг на машине жены- у нее S max 2,5 турбо, если кто не знает-это минивэн с двиглом от зажигалки 220 лошадей и шестизубая механика. от тачки реально тащусь,так как едет она на 6 баллов, сколько гоняю на ней,ни один меня еще не обогнал,особенно на трассе,но разговор не об этом. поставили мы ее перед поездкой на ТО в компанию курс авто в вологде,и заодно попросил их радиатор поменять, так как на мойке мне керхером соты позагибало,винить некого, мою сам,дома мойка есть. сам поехал в ярославль перед отпуском по работе вопросы порешать,я топливом занимаюсь,плотно общаюсь с ярославским заводом ,не суть важно,корче в ярославле у меня накрылась коробка на моем эксплорере,пока меня везли на эвакуаторе в вологду,в тот же курс авто, я позвонил жене чтобы она забрала s max с т.о. она забрала,и пока ехала по городу, не заметила, что температура растет,короче перегрела мотор,привезли ее на эвакуаторе обратно в тот же сервис и выясняется, что эти деятели при замене радиатора проткнули патрубок радиатора отверткой,ничего не сказали,собрали и отдали машину.решили они мне мотор починить за свой счет.не буду долго расписывать события,мотор разбирали и собирали 4 раза,шлифовали головку-не помогло,шлифовали блок-нет компрессии,не заводится,на завод к умельцам возили-нихуя,не заводится и все,вчера на эфире завели,мтор работает, но его колотит всего,компрессия во всех цилиндрах разная,самая большая 8 в 1 цилиндре,я спросил их что они сделали с мотором- отвечают-шлифовали голову на 9 соток,шлифовали блок на 15 соток,и чтобы сохранить степень сжатия и объем камеры сгорания в заводских допусках подрезали поршня на 20 соток. я так и офигел после услышанного.не пишу подробности разговора,решили мне покупать новый мотор,нашли в питере нулевый, первой комплектности,с турбиной новой,с проводкой,с документами,сегодня растомаживают его в москве- он из германии едет. так вот,продавец на него дает гарантию 1 месяц. я его спрашиваю а чего так мало? - отвечает- хотите год гарантии- покупайте у диллера за 360 тыс.руб.(у него сервисмены покупают за 130 тыс руб.) и соответственно гарантию мне тоже дают 1 месяц. чего мне делать? посоветуйте.

23
грешно смеяться над больными *pozor*

24
автолик, может телефон оставите? наберу сразу,пообщаемся.

25
а что за конструктивные недостатки,и что изменится после доработки,есть смысл это делать?

26
Если не секрет, то где? В Курс-авто? И после них уже в Москве?
а вы,уважаемый знакомы с курс-авто? и с кем именно?просто у меня там с 8 августа еще одна машина подвисла-транспорт жены,s max,2,5 турбо, мотор крякнул. хотите посмеяться надо мной,я могу и эту историю рассказать,там вообще из области фантастики,4 раза мотор разбирали,протачивали,запороли,теперь новый мотор покупают.

27
опять не знают в чем причина,опять плиту ищут.
вопрос не по теме: когда бывают встречи клуба,может починят моего коня,хоть прихать,познакомится.

28
именно там,в курс авто, они меня в москву и отправили.

29
вот бывшие работники щеглино и делали,руки им по плечи отрубить.

30
сегодня сказали,вроде нашли причину,с обеда скажут,когда отдадут машину.

Страницы: 1 [2] 3