Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimitri

Страницы: [1] 2 3 ... 166
1
pups, понятен ваш настрой , полностью поддерживаю . Но советую купить из японии контракт , главное обратите внимание на передаточные , там ставилось два варианта ( 3,55 и 3,63 насколько помню ) посмотрите шильдик на переднем редукторе тоже должен быть шильдик , передний и задний должны быть с одинаковым передаточным - это важно .
А уж потом , если будет настроение , то не спеша переберёте свой редуктор, потому как если брать подшипники с наскока , то вы за них переплатите раза в три через автомобильные магазы , надо заказывать через фирмы занимающиеся подшипниками , маркировка там есть , при разборке увидите.Время ожидания конечно же может затянуться , но уж тут ничего не попишешь , ситуация.И кстати , вопрос : а почему решили менять ? Люфт ? Или просто подвывает на определённых скоростях ? Я читал ваш пост изначальный , там непонятно где именно люфт , крестовины дают вибрацию .Маслом редуктор не плюётся ?

2
можно отделаться заменой подшипника и втулки
Как правило эта операция помогает ненадолго , замена внешнего это только если не планируешь долго сам кататься, имхо.

3
Goleaf,  да это понятно , что разобраться можно при наличии времени , литературы и инструментов . Я просто о том , что на запчасти сейчас ценник космический и будет крайне обидно и накладно , если что-то пойдёт не так . А ещё логично , если уж в хвостовик полез и подшипники другие сменить , они тоже наверняка подустали . Если ещё и пара с износом , что вполне возможно при сработавшихся подшипниках , то вообще печаль-печальная из этой затеи нарисуется.

4
Кузов FE3 / Re: Антикор
« : 10 Декабрь 2022, 22:43 »
чего мучиться-то ? делайте где удобней и по деньгам привлекательней.

5
разумней доверить проверенным спецам , слишком много тонкостей в этом деле и запчасти ни разу не дешёвые , чтобы экспериментировать, имхо. или тупо контракт из япии взять , дешевле выйдет.

6
Кузов FE3 / Re: Антикор
« : 10 Декабрь 2022, 21:44 »
да не на чем , вроде и сейчас у них цены не раздуты , материал другой , но уже 10 лет гарантии.

...и добавил:
состав ноксюдол держится , года четыре назад я делал .

7
Кузов FE3 / Re: Антикор
« : 10 Декабрь 2022, 21:34 »
когда я делал там был ноксюдол , гарантия 7 лет . Как результат ? а фиг его знает , корябать что ль специально ? Сейчас глянул в их раздел технологии там другой материал , на сайте гляньте .

...и добавил:
обошлось 13тыс. , 11 официально и пару рублей мастеру дал , чтобы полости в дверях ещё задул.

9
Кузов FE3 / Re: Антикор
« : 10 Декабрь 2022, 21:15 »

10
не забыли , что там разные движки ставили ?

11
Armen_V, задние тормозные диски на трёшку  (или четвёрку , одинаковые они )во сколько выйдут в Москве ?

12
Всем привет! Как обещал, докладываю. Эпический момент замены записал в тетрадке. Прошел 1 год и 4 дня с момента операции. По одометру мы с бегемотом накатали 17740 миль (ну жизнь такая у нас, в движении).
Эпический для нормальных катов это после 100т.миль.  Привет)ну а так-то нормальный показатель , пятую часть почти осилили.

13
На ф3-ф4 диски тормозные задние появились ?

14
Общетехнический / Re: Моторное масло
« : 02 Ноябрь 2022, 18:11 »
TAIF ALLEGRO 5W-30, 4 л Синтетическое моторное масло, API SP, ILSAC GF-6 , масло у нас производится особо не распространено поэтому подделок не должно быть . Катал кто-нить ?

15
Запчасти / Re: Комплект цепей ГРМ
« : 27 Октябрь 2022, 19:48 »
Anton57, если на продажу то вам решать .

Страницы: [1] 2 3 ... 166