Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Артем_kurgan

Страницы: [1]
1
Я так понимаю все?! Паралон с баблом и все хорошо у него!!! Кто то хотел доехать до него выяснить?

...и добавил:
Лично я считаю что гандон он конченный лом ему в жопу раскаленный и по херу мне что у него случилось!!! А то адвокатов у этого гомосека развелось!!!  на 32000 т.р. обескровил и запчасти мне его уже на **фаркоп** нужны уже новые куплены и машина продана. В апреле год будет как запчасти заказал  >:D >:D >:D 

Комментарий администратора Недельку РО за оскорбления и мат.

2
Что делать то я в Кургане за Уралом  мне до него не дотянуться кто то хотел доехать до него побеседовать есть новости по делу ??? Банить или нет другой вопрос был паралон станет пеноплекс делов то как симку сменить?

...и добавил:
Я думаю он уже здесь шарится среди нас под другим ником и в теме нашего обсуждения

...и добавил:
Отец у него умер да беда но люди запчасти заказали больше года назад тогда и батя живой был что мешало выполнить обязательства?

...и добавил:
Вот деятель бабло состриг и был последний раз 08 Сентября 2016, 22:17

3
Если даже какие то проблемы можно написать объяснить а не просто обморозится и все, мне лично 33 рубля карман не тянули тут я так понимаю кидок на миллион  а может и больше. До этого заказывал все пришло хоть и ждал долго он мне сам подшипник отправил без оплаты я оплатил после получения. Надо какую то управу на него найти.

4
Всем привет такая ситуация отправил паралону денег еще в апреле на запчасти по сегодняшний день не получил. на сайте не появляется что с ним делать и где его найти? есть ли такие же как я?  >:D

5
Ребята всем привет ситуация следующая решил я газ поставить на свой авто приехал на установку снимаем впускной коллектор а в нем масло аж капает с него что делать?

6
день добрый нужны ступицы передние и подшипники задние все в круг фэ 4 сколько денег какие условия и сроки

Страницы: [1]