Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - TechnoJoker

Страницы: [1]
1
Барахолка / Ищу Хабы на ФЭ1
« : 22 Декабрь 2022, 18:18 »
Доброго времени, может у кого лежит без дела или знает где купить, по сути нужен один, механический, желательно БУ. Москва, МО.

2
Продажа ЗЧ, аксессуаров / Эксп 1, обвес.
« : 21 Февраль 2022, 08:49 »
-

3
Доброго времени! Полез почистить-смазать задние тормоза, но проблема оказалась серьёзней.
В общем очень нужны барабаны, в наличие нигде не нашел.
Колодки, цилиндры, ремкомлект нашел.
Можно ещё передние торм диски.
Москва,МО.
Или подскажите где может быть в наличии.

4
Общетехнический / FE 1. 4x4 на RWD
« : 03 Февраль 2022, 07:34 »
Доброго времени! Так как я не езжу по бездорожью, посетила мысль перейти на задний привод, что бы было комфортнее ездить по трассе. Поискал инфу в инете и вроде как были заводские варианты на моноприводе. Может есть у кого-то такой? Хотелось бы проконсультироваться.

5
Доброго времени! Вопрос такой. Эксп 1. Как вскрыть заднюю крышку из салона? Крутилка снаружи вертится и не открывает, скорее всего что-то сорвалось. Как открыть стекло нашел, проблем нет, а вот с хлопушкой беда :(

6
Всем привет! В теме американских авто я давно, но больше по купе. Этот Эксп я знаю года с 15, был он тогда в отличном состоянии. В 16 году он приезжал на фест американских авто, многие оценили его состояние. Но дальнейшая судьба его оказалась не завидная, у владельца поменялись планы и он стал не нужен. Какое-то время ездила его дочка, но потом встал на прикол и простоял больше 2х лет.
  Недавно появилась мысль его выкупить и пустить на запчасти, так как был уверен что ему уже совсем плохо. Приехал на днях, откопал и на удивление запустил я его очень быстро, дольше снег кидал. Пригнал в гараж, осмотрел и решил оставить себе :)  Работы с ним не мало, но ничего критичного. Главное рама, дно, мотор, акпп и подвеска довольно живые. А мне как раз хотелось авто побольше, по выше и желательно 4х4.
   Если кому интересно, буду вести бортовик на D2   https://www.drive2.ru/r/ford/explorer/608689913088458778/

 Пока зима, буду заниматься железом и мелочами, а как потеплеет пойду уже по серьёзным проблемам.
На первом фото какой он был в 16 году. Ну а далее суровая реальность :D










Страницы: [1]