Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MSI

Страницы: [1]
1
Всем привет,вылезла новая проблема,решил заехать заменить свечи на экспе V8 4,6л 2004г.в.,выкрутилась одна вместе с резьбой,,,делать нечего нужен ввертышь резьбы,,,,при разборки правой головки увидел ,что лопнул успокоитель цепи грм,заказал на ебае США,весь комплект(цепи,натяжители,звездочки,успокоители),,,,,после ремонта двигло по началу отказался заводиться,выяснилось ,что бенз хреначит прямо из рампы через датчик прямо во впускной коллектор,,,,,Вопрос,??? должен ли датчик ,тот что стоит на топливной рампе левой головки блока,быть открытым,или в нем должна быть какая то диафрагма которую пробило,,,и еще к датчику, подходят 4 провода и вакуумная трубка от впускного коллектора(через нее бенз и заливает все свечи)????

2
Подскажите где можно преобрести по адекватной цене рессоры и пружины на эксплорер 1993г.в.(квадратный),также интересуют ступичные подшипники вкруг.

3
привет всем,,,проблема в следующем с акпп где то с верху (думаю из сапуна) периодически течет масло,коробка после ремонта,сервезяни разводят плечами ,короче секс меньшинства а не сервезяне.

4
подскажите новичку где в интернети найти электронный каталог з\ч на эксплорер 2005г.в. мотор 4,6???

Страницы: [1]