Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Astaroth

Страницы: [1]
1
Всем привет. Подскажите, куда еще копать. Машина заводится нормально. Проезжаю минут 10, начинаются проблемы. Если слегка жать газ(почти на холостых),  то все гуд. Чуть сильнее нажимаю, начинает дергать и троить, если тапку на половину и далее, набирает скорость нормально, но иногда детанирует.
Что было сделано:
1. Снять и промыт бак, гумна было чуток совсем.
2. Заменен бензонасос на волговский 406 110литров
3. Продута топливная магистраль до рампы.
4. Заменены топливные фильтры
5. Новые форсунки сименс от 406
6. Новые свечи, провода и катушка
7. Новый КХХ
8. Давление на рампе в норме

Комп выдает богатую смесь. Ждут установки 2 лямбды,  могут ли лямбды так жизнь портить? Если после замены лямбд проблема не уйдет, куда дальше копать? Дрыгатель OHV


Поменял сегодня лямбды. Стало лучше. Машина пока не глохла, но иногда, при наборе скорости, подтупливает и начинает качаться взад вперед. Немного поиграешь газом и проблема уходит, до следующего раза...
Есть мысли у кого-нибудь, куда дальше копать???
Пс: поменял еще воздушный фильтр, махнул мозги(на б/у), нет эффекта.
Псс: маф чистый, дроссель чистый.

2
Всем привет. Заменил передние амортизаторы, снял видео. Подумал, что может пригодиться кому-нибудь и запостил.
Итак, Поднимаем машину, я использовал домкрат бочку на 8т и подкатной на 2т (видно на видео). Снимаем колесо, отрываем застежки пыльника(если есть). У меня вверху амортизатора была гайка на 15 вторая на 19, снизу 2 шт на 13-ть. Откручиваем, вынимаем амотризатор. Резинки можете сохранить или выкинуть, у меня они были более менее, я сохранил, вдруг где пригодятся. Берем новый амортизатор, надеваем "блюдце" и резинку, ставим на место, надеваем вторую резинку и "блюдце", наживляем гайку.
Переходим на нижнюю часть. Амортизатор не дотягивается до крепления, я использовал подкатной домкрат, чуток приподнял, наживил гайки, затем докрутил низ, потом докрутил верх амортизатора. Вот собственно и все. =) Дальше одеваете колесо и радуетесь.
ПС: я ставил Мономаксы, прокачивал с большим трудом. Штоком вверх. Я держал низ, друг давил всей массой с помощью доски на верхний шток, чтобы сжать амортизатор. Так проделали раз 8-10 с каждым.
ВИДЕО

Жду отзывов :)

Страницы: [1]