Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Serik

Страницы: [1]
1
Куплю передний правый белый поворотник ФЭ3 и рамку противотуманного фонаря переднего правого

2
Куплю многоцелевой подрулевой переключатель  на Э-3, 2004 года, номер по каталогу 2L2Z13K359AAB

3
Стекло пятой двери куплю на ФЭ3. с 2004г. то, что без отверстий под крепления для  газовых упоров. Такие у машин с 2004г. До 2004г другая система крепления упоров. С дырками или китайское не предлагать-стоит такое. Хочу родное. С черной накладкой и черным тонированным стеклом приветствуется.
это нужно 15-16 декабря, так как буду в это время в Москве. akpl@list.ru или +77015335088 СМСьте. Whatsappируйте.

4
Э3 2004 4,0. дилерский. пробег 75000. Владею с 08.13. троит, дёргает, стреляет и на бензе и на газе. В один момент заглохла с плавным падением мощности, через пол часа завелась. Так было два раза. на третий раз прорвало прокладку штанов-начала шуметь справа и дым пошел, упала мощность. На холостых работает, при педалировании глохнет. Не вникая в проблему отвез на прицепе "Форд центр" к фирменным спецам в Актюбинске, те сказали клапан ЕГР. чуть не заказал за 250$, почувствовал, не знают истинной причины мастера. Причину нашел сам-катализаторы забиты. При холостом газы с трубы еле шли, при малейшем газе поток сильнее не становился. При этом два верхних катализатора были пустые, а прах их был в нижнем, он то и забил все дырочки третьего, последнего ката. Вырезали его, поставил новую катушку Магнети Марелли(зря, продам70$) потому как стреляло в глушак. Динамика улучшилась, но стрелять и дергать не перестало.  Свечи новые NGK TR55. Чек так и горит, периодически моргает, при начале езды и далее. Вопрос: что может быть?

...и добавил:
менял левый верхний датчик кислорода, на диагностике приговорили. про катушку-диагност предположил по симтомам со стрельбой в глушитель. поменял. толку нет. Радость от обладания столь брутальным(субъективно) аппаратом иногда норовит смениться на разочарование, ведь два диагноста не смогли дать точного диагноза. есть распечатка с кодами ошибок, выложу скоро. может кто сталкивался.

...и добавил:


...и добавил:


...и добавил:

Страницы: [1]