Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dejk

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Продажа FE5 / Продажа FE5 2014 г.в.
« : 17 Август 2019, 23:47 »
Продаю Форд Эксплорер 5 2014 г.в. 294 л.с. Пробег 65000 тыс.км. Куплен у официального дилера в г. Мурманске в апреле 2014 года. Один хозяин. Комплектация  LIMITED +. Своевременно обслуживался только у ОД. Прошёл все ТО. Есть сервисная книжка. Семейный автомобиль. Родной пробег. Бережная эксплуатация. По бездорожью не ездил. Единственная дальняя дорога, это один раз в Питер  и обратно. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске, ни один элемент не крашен. Есть маленькие сколы на двери багажника, пока не красил, обработал консервационной смазкой.  В салоне не курили. Салон темный. 7 мест. Электропривод 3 ряда сидений. Люк, панорамная крыша. Голосовое управление. Штатный автозапуск двигателя с ключа. Контроль слепых зон. Электрическая регулировка педального узла. Подсветка салона 7 цветов. Ну и все остальное в соответствии с данной комплектацией. Зимняя резина Pirelli в комплекте на литых дисках 18". Летняя резина TOYO в комплекте на литых дисках 20". Полный комплект ключей и документов. Благодаря форуму дополнительно сам активировал ДХО (поворотники) и штатную навигацию с установленными картами F8. Цена   1350000 рублей.








2
Gene51,
Привет! Здесь я, на земле Мурманской :)

3
Смотрю с каждым годом все больше и больше авто в городе встречаешь, а регистрируются не все :(
Вот отрыл фотки со встречи 2011 года.



4
Так все таки как снять рейлинги?

5
Стало греметь при движении открытое стекло водителя, подскажите как снять обшивку дверей.
Все нашел.

6
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 07 Февраль 2012, 14:39 »
 филипп, Arsie И то правда, меня тоже заинтересоывал вопрос качественной газификации страны простите авто. :)

7
В выходные на Кольском напротив автосалона Лада, 4 машины собрались паровозиком. Последний ГАЗ 54 внутрь багажника какой то малолитражке прям до задних сидений  въёхал, жесть.

8
Проблем тоже пока не было. А автозапуск-это да :). С утра очень приятно в теплую машину садиться, хотя пока я не эксплуатирую авто, жена на работу мотаеться.

9
VIK-TOR Не верь тому что говорят по телевизору, не так всё и хорошо!

10
VIK-TOR Меня тоже такие мысли посещали, даже узнал сколько стоит, но только под заказ через интернет со штатов. Но пока останавливает транспортный  налог в 150 руб/лошадку, а их там более 300 :o, пока подожду когда налог отменят.

11
Новый эксп уже даже в докторе Хаусе рекламируют :o. Тетка там про какую-то опцию подружахе своей рассказывает.

12
GUSI Просто "молоток";D ;D ;D
 

13
В большинстве случаев случайные встречи происходят возле большого Окея, редко где по городу

14
Признавайтесь! Ху из ху?

Страницы: [1] 2 3 ... 15