Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pest86

Страницы: [1] 2 3 4
2
Отчитываюсь. Раздатка полетела накрылся ограничитель и контактная пластина не видела положение электродвигателя. По АКПП 3 разных гидроблока пробовал. В итоге из 3 собрал один и всё в нем сменил. Скоростя появились, АКПП грузится сразу и едет.

3
Здравствуйте. Fe2, vin 1FMCU24X6SUA14125. Подскажите номер болтов крепления заднего кардана к фланцу раздатки на 12 вроде они. Каталоги перебрали, нигде не нашли...

4
Спасибо. Все получил

5
Здравствуйте. Ручка 1.000 рублей. Карты в отличном состоянии, но только комплектом.
хорошо. Давай куда и чего скинуть. ТК отправить ручку. Карты цвет другой

6
Привет. Ручка окрывания двери водительская есть? Пластиковая из салона которая. И сама карта двери в каком состоянии?

7
Вообще на этой коробке два датчика вращения. Один - входных оборотов, другой датчик скорости на раздатке. Может первый не работает?

Спасибо на выходных проверю

8
АКПП продана?

9
1995 год, действительно. Не встречал вроде с ОБД их этого года, не припомню.
Может как первые в этом модельном ряду все в них и втыкали. Из приборов и шнуров 10, один только отозвался, но подключился как 96 год, ниже даже выбора не было

10
Если OBD-II работает, то у вас 96 год и моложе. Какой 10й знак ВИН?
1FMCU24X6SUA14125 по документам 94 год выпуска, но модельный ряд уже 95 год. 2 разьема и под капотом и OBD. Через обд видит абс, акпп, раздатку и двигатель и GEM (побаловались дворники и омывайку с телефона включить)

11
Это на 95м году такие ошибки? Интересно что за сканер такое выдал?  Если коды EEC-V два последних нашел, А вот Р1874 не могу найти. Даже если это датчик холла, то скорее всего это датчик скорости. Если он неисправен, то не будет работать спидометр, или стрелка будет скакать. Спидометр работает?
94 года, модельный ряд первый из 95))). Лаунчер прочитал. Спидометр работает, там же на него от раздатки датчик. Как я понял на АКПП датчик оборотов что ли должен быть.
С учетом прошлого электрика уже сомнения что и АКПП которую они мне подкидывали не исправна так же может быть *pozor*

12
Показал другому электрику, оказывается и через ОБД все читается и ошибки есть по цепям, обороты на горячую вырастают. Сказал что датчик выходных оборотов виноват и проводку проверить ещё раз


13
Становится интереснее. Подкинули другую АКПП. Без изменений. Иногда моргает пару раз OD и пропадает. Раздатка и АКПП по электрике пересекаются?

14
Датчик, фильтр поменял. Все без изменений. Все едет кроме D, ошибок нет. В положении D едет или с буксом или на одной передачи если электроуправление отключить.

...и добавил:
Буду гидроблок снимать значит дальше

15
Промежуточный отчёт. Снял поддон, масло темноватон, не пахнет гарью. В поддоне чисто. Фильтр снимал аккуратно, одно кольцо на фильтре край завернут был. Проводка целая, мягкая. Из нутри КПП капает красное масло. Так же не прошёл проверку дпдз, иногда была ошибка, тестером скачет рывками. Завтра закажу запчасти и буду собирать. Пробку сливную надо варить)

Страницы: [1] 2 3 4