Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bart100

Страницы: [1]
1
Scorpovod_34, ну так а чего с ними не так?! Сколько у них межсервисный интервал?

2
Чего то я совсем запутался)))) Почитал о ДВС FE. Двигатели SOCH не рекомендуют брать. Причина - цепи. Вроде и ремонт дорогой и обслуживание. Вроде как OHV проще в обслуживании. Кто нибудь мне может толково объяснить - что такого страшного в SOCH?

3
Scorpovod_34, скажите, я правильно понимаю, что лучше найти с двигателем OHV (чем с sohs) и акпп 4R55E, а потом просто поменять 4R55E на 5R55E?

4
Albert, да мне найти хотя бы без фотки))) Не могу найти пока. Ищу.

...и добавил:
алда это пистец
Я так понимаю речь идет о A4LDE (4R55E)? А с какой же тогда искать? 5R55E? Так их совсем трудно найти. МКПП не нужна.

5
честно ей ценник 150-160
купить дешевле,то звонили и торговались по телефону
Ну вот я с Вами не согласен. Я ищу себе машину, бюджет как раз в районе Вашей крайней цены. Торговаться по телефону, не видя реального состояния машины, это моветон. Ехать в Тулу в надежде, что мне скинут 30 рублей, как минимум глупо. По сему и продолжаю искать. Ну вот правда. Нравится Ваша машина, но ехать и торговаться со 180 (в надежде на 150) просто наверно не готов морально.  А отдавать 180, как было сказано выше скорее всего дорого. Если нам с Вами есть что обсудить, или готовы подвинуться в цене, до реального осмотра авто, прошу Вас, пишите.

6
Спасибо всем ответившим. Определился. Ищу второй, АКПП, OHV от 1997 года. Надеюсь найти побыстрее))))

7
Покупка FE2 / Куплю FE2
« : 23 Февраль 2017, 16:58 »
Всем доброго. В Москве ищу 5 дверку. АКПП. OHV. От 1997 года. Ну и пожелания как у всех: поменьше ржавчины, все рабочее и т.д. Рассматриваю ценник до 170-200 тыс.руб.
P.S. Очень нужно найти за эти праздники.
P.S.S. Чем меньше изменений в конструкции тем лучше. ГБО, лифт, ксенон и прочее не интересно.

8
Добрый день всем. Хочу приобрести Explorer. Либо первый либо второй. Обязательно 5-ти дверный, полный привод. Вопрос в том какой? Первый или второй? Нравится и тот и другой. По говнам особо лазить не собираюсь. Дальние поездки, дача (тут возможны варианты с отвратительной дорогой по грязище 2-3 км), город. Вот собственно вопрос что брать? У кого РК лучше, у кого АКПП выносливее, на кого проще купить, подобрать запчасти и прочее. Еще не понятен вопрос по кондиционеру. Я так понял в первом кондей, во втором уже климат или все от комплектации зависит? Посоветуйте пожалуйста. Буду признателен за любые советы.

P.S. Во избежание так сказать)): сейчас у меня маленький седан американец, не первый уже, но внедорожник первый.
P.S.S. По салону нравится второй, по морде первый.

9
номера
Не готов пока ответить, но как вариант наверно можно.

10
Добрый день. Вопрос: а не нет ли у Вас, оригинальных фар, тех которые без ксенона идут? Может в каком ни будь унылом состоянии, но родные. Вопрос не праздный, в Москве при постановке на учет, ксенон не прокатит и придется что то придумывать.
P.S.Присматриваю себе машину.

Страницы: [1]