Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - slaith

Страницы: [1]
1
Нужна крестовина я в москве можешь переслать?

2
Куплю водительское сидение с еллектро регулировками и подкачкой  серое ,можно конченое на экс 97г 89267223057 Вячеслав

3
Диски R17 стояли на моей машинки. продаю т.к купил оригинальные .
состояние очень хорошее. Без вмятин и потертости в бордюры не врезался ездил аккуратно. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_ford_eksplorer_r_17_526010676


5
город Москва , а прокладки может я че не то написал 1 две прокладки стоят когда снимаешь верхнюю часть пластика ,  а снизу не помню , может и шесть, да наверное 6  могу сегодня разобрать посмотреть.

6
сосет воздух на герметик клеить не хочу ,нужны прокладки впускного коллектора 97 года Э2 SOHS   может у кого есть , 2 сверху одна с низу с удовольствием куплю.

7
когда бак снимешь попроси чтоб лючек прорезали , в дальнейшем из салона менять будет намного удобнее . И еще рекомендую сам насос от десятки поставить , родной  слишком дорогой а качает также как от 2110 .. .
PS У  меня когда накрылся в дороге ,я шуруповертом высверливал эту чертову дырку часа 4...

8
очень похоже на насос , У тебя нет колхоженной дырки под сидением для замены насоса?? проверь давление если в норме , то тогда форсунки инжектора засорились ...

9
Коробка передач FE2 / АКПП
« : 16 Апрель 2011, 21:29 »
на щупе все написано .меркон 5 кажись

10
снял мотор, там действительно все просто ,4 болта и достаточно легко подлезть, но надо снять круиз эт 1 болт , и бачки омывайки и антифриза просто отвезти в сторону. мотор снят но проблемы были не в нем. разобрал выключатели на торпеде все ок заменил за одно 2 неработающих лампы. проблема оказалась в отгнившим контакте с блока куда суеться реле оно внизу со стороны расходомера  . поэтому сразу и небыло понятно . соеденил ура заработало !! теперь тепло хорошо . спасибо всем за поддержку и советы.

11
огромное спасибо пойду откручивать :) чувствую разбирать не мало:(

12
эксплорер 2 97 г.в  накрылся моторчик печки, подскажите где он находится и можно ли его  снять не разбирая торпеду. заранее спасибо.

13
нужны 2 внутренние ручки открывания  дверей

14
Двигатель FE1 / двигатель тупит
« : 06 Ноябрь 2010, 14:23 »
возникла такая же проблема , выяснилось насос . :( качет но  плохо, иногда едет а иногда педаль в пол а обороты не растут . выключишь включишь все ок потом снова здорово.еду менять в пн.

Страницы: [1]