Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SuperSashkan

Страницы: [1]
2
Нет, не нашел. Планирую сдать ОД с претензией в октябре. Не заберу до тех пор пока на 100 % не буду уверен что проблему решили.

На сегодняшний момент ничего не изменилось, кряхтит, пердит, но заводится.

3
Прочитал отзыв на Яндехе что у человека была похожая проблема (не один в один, у него новый автомобиль вообще не заводился), в итоге проблема оказалась в ключе, сменил на второй и все нормально.

Я тоже попробовать решил, достал новёханький ключ ... и о чудо !!! Он заводился четыре дня подряд как с иголочки в любое время днем и ночью, а такого не было с марта.

Но счастье было недолгим  :'(. Как только я собирался написать что решил проблему таким непонятным способом, как сегодня история повторилась уже с новым ключом, завелся через чех-пых.

Может быть проблема в этом? :-\ Стоит ли отнести ключики ОД, пусть колдуют?

...и добавил:
Только что позвонил ОД, говорит совпадение, с ключами все было ОК. *pozor*

4
Видео со странным звуком
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nHvs8nIAgMA&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=nHvs8nIAgMA&amp;feature=youtu.be</a>


Визуально ничего не болтается и не гремит, все посажено на свои места.

Заметил закономерность, с эти гремящим звуком заводится с первого раза.

Понял еще одну штуку, заводится не с количества запусков (с четвертого как думал раньше), а с длительности попытки, т.е. если долго крутить заведется и со второго.

P/S Подумываю сжечь его (автомобиль), надоел собака >:D >:D >:D.

5
Я бы отогнал машину Антону.

Я не в теме. Антон, кто это? ::)

6
*par* Я имел ввиду звук  снизу под днищем со стороны моторной части, не знаю как правильно сформулировать

...и добавил:
бензонасос?


ОД не определили проблему с бензонасосом. К слову также как и других проблем  :-[

7
Стоит-ли сигнализация есть-ли на ней автозапуск как она отрабатывает? Может сигналка конфликтует?

Нет, не стоит.

Обратил внимание на то, что при первом запуске утром, под днищем в районе капота что то гремит-звенит в течении примерно 1-2 сек. Звук напоминает звон двух железяк друг об друга. Попробую заснять на видео. 

8
дистанционный запуск пробовали? Так же заводится с 4-го раза?

Пробовал, та же самая история. Сейчас даже и не пытаюсь дистанционно запускать, это смотрится еще страшнее чем изнутри.

...и добавил:
Уходя с работы снял видео с дистанционным запуском с брелка https://www.youtube.com/watch?v=DVxpNjmNRHg

Стояла  без запуска как приехал на работу, примерно 10 часов. При втором нажатии комбинации запуска не сработала в принципе (но фарами сказала что комбинацию поняла).

9
Всем привет !

Моему FE5 почти 2 года (г.в. 2013). Пробег ~ 25 000.

Примерно в марте появилась проблема с запуском
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yB-bZKuZx6c" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=yB-bZKuZx6c</a>


Автомобиль заводится с трудом, после 3- 4 х попыток. На 23 000 сделал 2-е ТО, на котором и сообщил ОД о данной проблеме. Сделали диагностику (IDS если кому то что то скажет). Диагностика показала какие то проблемы с дросселями которую исправили. Не помогло. Проблему видят, признают, но по факту сказали что сделать ничего не можем т.к. не знаем в чем причина.  Дали совет как встанет совсем привозить на эвакуаторе.

Есть закономерная особенность. Машина на горячую заводится 10 из 10 раз с пол тычка, и даже с перерывом 3 -4 часа. Проблема остро встает утром после ночной стоянки, или к примеру вечером когда ехать с работы, т.е. через 7-10 часов как приехал. Заводится как по заказу с 4-го раза, как будто так и должно быть. Скажу что проблема прогрессирует, так как схватывать начала со 2-го, 3-го, а теперь и 4-го раза.

У оф дилеров машина заводилась, но перерыв между запусками был кратко временный. Я забрал машину, после некоторых процедур которые они провели (ждал между прочем с 8-30 до 16 с копейками) и утром снова получил это
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XoP1sZnShDc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=XoP1sZnShDc</a>


Есть у кого какие соображения??

Скажу сразу все банальности типа аккумулятора, свечей, плохого бензина уже проверили и не раз.

 




Страницы: [1]