Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrey_dvb

Страницы: [1]
1
Предыстория, купил ФЕ 2 97г неделю назад, с неработающей акпп, как говорит продавец. То есть он говорит что при нагреве акпп встает в нейтраль и никуда не едет. Решили поехать своим ходом сколько возможно, а дальше на тросу, в общем сел и поехал, машина адекватно переключает до 4 передачи, а выше нет и мигает Д перечеркнутое, и скорость на 3т об. где то 60км.ч, так и проехал где то 200км, потом при подъеме она берет и вырубается, не в перед не назад, обороты поднимаются машина не едет, все решили тащить, протащили где то 50 км я решил попробовать снова своим ходом, включаю передачу ноль реакции, решил потыркать полный привод, пощелкал переключатель, потом сного в Д и машина поехала, и так я еще проехал до самого дома точно так же переключается до 4 и все, и да когда нажимаешь кнопку овердрайв машина так же падает как будто в нейтраль. Дома уже решил проверить масло, отрегулировать тормозные ленты, и мотор понижайки. Масло слегка темное гарью особо не пахнет, тормозные ленты отрегулировал, мотор понижайки жужжит. Решил опробовать все точно так же мигает Д выше 4 не переключает, на 3000 где то 60 едет на 4000 80км\ч и когда включаешь понижайку то Д перестает мигать но машина едет так же не переключает выше 4 и обороты и скорость точно такая же, Вот по этому у меня вопрос может у меня просто раздатка заклинила на пониженной и из за этого весь геморой. Я не знаю как она работала до меня и уж тем более как должна работать, поэтому может показаться такой странный вопрос.
П.С Мотор V6 sohc 4л, акпп 5R55E (ну по крайней мере я так определил), раздатка 4405, при переключении режимов индикаторы на приборке загораются, в грязи крутят оба колеса.(сначала торлько зад потом перед подрубается). на мозгах нашли одну только ошибку 1729.

2
Добрый день помогите советом, нет питания на разъеме ОБД не пойму куда копать, все предохранители целые, лампочка чек горит, из за отсутствия питания не один сканер не может подключиться к мозгам.

Страницы: [1]