Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - александр577

Страницы: [1]
2
С1287 -неисправность в цепи реле запрета включения лампы тормоза   -   Это форскан сказал дословно.  Лампа .скользкая дорога .горит постоянно. АВС -не горит . При этом авс срабатывает и передний мост подхватывает . На льду пару раз крутануло .что и тему создать подтолкнуло. Неисправность в цепи переключателя усилия педали - опять форскан выдал. На главном тормозном и на трубках не нашёл датчика как на 3. Где он хочу начать с него. Про датчики ступиц не подсказывать -АВС не горит.    2007 г 4.6  Калибровал.

3
Двигатель FE3 / ЕГР 4л нужен ли?
« : 07 Май 2021, 17:34 »
Пред история. Зашипел солиноид . у меня он на тарелке клапана.Сразу ошибки 106 и другие. Заглушил на даче . отвернув клапан и вставил старую форсунку в трубку и мелкие трубки болтами. А вот с выпускного коллектора не сумел снять медную трубу в районе клапана. ну и ладно с него не сечёт. Сразу на холостых веселее стало .но ошибок тьма во главе с 108. Пришёл с разборки другой егр. Я его просто подсоединил к электричеству и две малые вакумные трубки .Убрал ошибки. И за день километров 30 бензин газ нет ошибок. То есть у меня к клапану не подключена трубка с коллектора выпускного и заглушен впускной коллектор к егр . Вопрос если так и оставить. не на что не повлияет такая схема ? Может есть где то засада.?

...и добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=DPs2HW38HuM&t=955s   посмотрел это видео. с учётом того что езжу в основном на газе .а егр уменьшая кислород .понижает температуру в цилиндрах. меньше шансов спалить клапана . оставлю всё по заводу.

4
Есть диски нисан вылет +55 Встанут ли  на эксплорер 2007г ЦО расточу если что.

5
Куплю заднюю пружину Форд эксплорер 3

...и добавил:
Поступило предложение от владельца Форд( Э 1 2006 года) выпуска 2 сообщения назвался (бац)  Настораживает. >:D

Тему вновь открыл .так как не ту пружину подвезли

6
2 болта нижних заломал 3 года назад.Но желание их выкрутить не пропало.Болты не обычные- если приглядеться то видим как бы метчик с заполненными металлом пустотами между режущими кромками.На один залом приваривал шайбу затем болт -легко ломался .Другой же пытался высверлить( НО как сверлить метчик) И выкрошить не удалось ( так как не метчик) Прежде заказал такие же болты -пришли обычные без наворотов. Где то прочитал инструкцию ( может перевёл не так) Кислотой вытравливают. Но для меня это не вариант .Сверло уходит не накернить. Если кто то выкрутил такой залом -поделитесь опытом.

7
Двигаясь по полю после дождя на драйв 4вд .с заносами. после метров 20. как топлива не хватает. до полной остановки.несколько раз было .на пропане.хотя на трассе газа хватает на всех режимах.Кто что думает?

8
Не актуально. Тема закрыта.

9
Полезная длинна 3 м.но на последнем метре такая тряска .мама не горюй. резиножгутовая система без рессор и аморов.Как убрать дрожь земли. Я и так тихо езжу но и быстро не предлагать .чтоб прицеп как ленточка земли не касался.

10
Коробка передач FE3 / Коробка передач FE3
« : 21 Сентябрь 2013, 17:06 »
На скорости 100 км,ч включилась как бы нейтраль. Ошибок не показывает. Коробка снята. На табличке 4l2p7000BB. Поддон чистый. 5 литров масла слилось. горелым не пахнет. Может ли электрика? Куда копать?

Страницы: [1]