Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - deka

Страницы: [1]
1
Добрый вечер. Суть проблемы: завожу двигатель утром, заводится без проблем, грею до опускание оборотов и еду, проехав какое-то расстояние останавливаюсь, двигатель начинает дергаться так продолжается пока стоишь на "Д" стоит снять обороты нормализуются. Такие происходит толька на теплом моторе, на прогретом работает относительно ровно. Иногда подергивается на малых оборотах до 1500. Заменил: свечи, топливный и воздушный фильтр. Помыл заслонку, маф и клапан холостого хода. Ошибок нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

2
Заказывал для себя в США на Рокавто. Motorcraft SW-7141, не пригодилась. Отдаю по себестоимости 1200 рублей.




все вопросы пишите в теме или в личку.

3
Добрый день. Мучаюсь с тормозами уже месяц. Началось все с того, что начала пульсировать педаль при торможении со скорости выше 30 км в час. Проточил диски передние (толщина диска была приблизительно 25-26 мм оба ) у токаря, поставил новые колодки. Остались небольшие рывки при торможении, думал притрется. Через день ситуация повторилась с точностью до проточки дисков. Бьет очень сильно, даже при малом нажатии на педаль тормоза. Оказалось, что один диск был криво проточен. Проточил повторно, результата ноль. Не могу понять в чем дело, передние диски бьют или задние. Ездить невозможно за все время проехал 100 км. Езжу аккуратно, не гоняю и резко потом не торможу. Отчего такая проблема вышла непонятно. Подскажите кто сталкивался с такой бедой?

4
Добрый вечер. Прошу объяснить, как должны стоять направляющие суппорта? На картинке 1 палец стоит внизу, а 2 палец должен стоять вверху скобы суппорта. Это правильно?
Предыстория, начали бить передние диски (пульсирует педаль при малейшем нажатии). Купил новые колодки, проточил диски. Вовремя сборки обнаружил, что палец с левой стороны (водительская) с резинкой стоит вверху(2) , а с правой стороны стоит внизу.
Какую смазку нужно использовать для направляющих суппорта?

Страницы: [1]