Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Oleg1988

Страницы: [1]
1
Добрый день, друзья!
Ford Explorer 2019. 3,5 бензин 249 л.с.
Было уже два раза у жены. В первый раз:
Машина рядом с домом, жена звонит и жалуестя, что машина не заводится.  Я подошел и смотрю - педали тормоза опущены и заблокированы (туго нажимаются), при нажатии на них и запуска двигателя машина пытается завестись но не может. Мы в итоге оставили так, уже собрался везти в сервис, решил еще разок: сильно нажал на тормоз, нажал на кнопку включения и машина завелась!
Второй раз было уже когда жена была далеко: Машина была заведенная (была на D), жена переключилась на R, и опять заблокировались педали и машина поехала в перед(может из-за горочки). Опять помог мой способ с сильным нажатием педали.
Что это может быть? Завтра в сервис отвожу, но хотелось бы ваше мнение, часто у вас такое случалось?

РЕШЕНО:
(click to show/hide)

2
Добрый день, дорогие друзья!
Купил я в ноябре 2019 новый Ford Explorer V. Всем доволен, машина отлично себя ведет, но есть некоторые замечания: владею уже чуть более полугода и заметил, что на глушителе начала отваливаться краска и появилась ржавчина. Фото прилагаю, скажите пожалуйста это нормально для полугодовалого авто?

3
Всем привет друзья!

Купил месяц назад Форд Эксплорер 5 2019(Limited plus).
Катался с удовольствием, все замечательно, все устраивает. Однако недавно ударили холода и я начал замечать, что ногам очень холодно когда еду дольше 20 минут!

Климат контроль настроен так:
- Температура 22 градуса
- Обдув ног и верха
- Сила обдува на вдвойке

Так вот полазив рукой под сидением, я понял, то есть не большой СКВОЗЬНЯК под сидением водителя, там, где балка, на которой стоит это сидение крепится к левой части кузова( там еще это закрыто пластмассовой накладкой)

Если включаю обдув только ног, то силы обогревателя хватает побороть холод внизу, но как мне кажется, такого не должно быть. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В сервис пока не отвозил, т.к. сейчас у нас настало не большое потепление, но грядут очередные холода и поеду в сервис узнать.(надеюсь что по гарантии заменят) спасибо!

Страницы: [1]