Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ТоляМ

Страницы: [1]
1
Знакомимся! / Re: Всех приветствую.
« : 06 Ноябрь 2013, 19:36 »
Спасибо всем ответившим.

2
Знакомимся! / Всех приветствую.
« : 03 Ноябрь 2013, 18:37 »
Всех приветствую. Пришел к вам с родственного форума Ford-trucks-club. В настоящее время владею Линкольном Навигатором 2. В связи с планируемым переездом из бескрайних просторов крайнего севера в стесненные условия мегаполиса и отсутствием необходимости в большой машине (т.к. езжу 90% времени один), имею желание приобрести Форд Експлорер 4 2008-2009 г.в. Изучаю различные форумы, отзывы, техническую информацию и возникает все больше вопросов. Может на профильном форуме мне ответят на них:
1. В чем отличие авто с двигателем 4,6 л. от дв. 4.0 л? Коробка другая - это понятно, где-то прочитал, что и комплектации различаются (качество шумоизоляции, "кол-во кнопочек" т.е. опций и т.д).
2. Наличие ПТФ зависит от комплектации или как?
3. Какие вообще есть комплектации? Про то, что при покуке б/у машины комплектацию не выбирают прошу не писать, я это знаю. Но люблю когда в машине есть все для  комфортного "проживания".
4. Кто реально ездит на такой машине на колесах 20-го радиуса? Насколько это некомфортно? У меня на Нави2 летние колеса R20, зимние R18. На 20 машина великолепно рулится, но когда ставлю зимние - понимаю, что такое американский комфорт. Но люблю и хочу красивые (и обязательно хромовые) диски.
В общем как-то так. Буду благодарен за любые ответы и с удовольствием вступлю в переписку. Удачи всем.

P.S. Больше хочется двигатель 4,6 л (резко понижать нельзя  :D), но таких авто в продаже мало.

P.P.S. Уточняю, что меня не интересут расход и налог. Мне интересно различие в комплектациях, может как-то различается подвеска, различие запчастей (кроме движка и коробки) и все такое.

Страницы: [1]