Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RykAV

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7
76
Ещё продолжается. Завтра собирать будут. Там делов ещё выше крыши: и каты, и стойки, и ролики, и бензофильтр...

77
Спасибо, я знаю. Один всё равно весь менять нужно

78
Не знаю пока, висит ещё. Там много ещё чего делается, вот ролики ищу, стойка потекла, катализаторы и т.д. Не тороплю сильно, главное качество.

79
У нас тут выбирать не приходится, или "С америкосами не связываемся" или "Только если снимать двигатель"...

80
Знал бы прикуп, поехал бы в Красноярск...

81
Вам надо скачать сервис-мануал на четверку и обратитесь к Антону Транслаб, он подскажет как лучше это осуществить с практической точки зрения, думаю они это делали и неоднократно.
Спасибо.

...и добавил:
Неужели для того, чтобы снять двигатель, нужно действительно отделять кузов от рамы? В сервисе говорят, что по другому не могут вытащить двигатель. Фигня какая-то.

82
Друзья, кто-нибудь встречал на просторах Интернета мануал или отчёт по снятию двигателя 4,6 с Ford Explorer 4? Тут не нашёл, яндекс тоже ничего не даёт. Буду премного благодарен, если кинетесь ссылкой или, хотя бы подскажете направление поиска.

83
Поменяли шпильки?
Нет ещё. Отдал вчера в сервис, разбирают всё, готовятся снимать ДВС. Никак не могу найти какой-нибудь мануал по снятию движка, что-то парятся в сервисе.

85
Куда, всё-таки, вынимается двигатель, вверх или вниз?

86
Занятно получается, почти всем без снятия делали. Я же к кому у нас не обращался, только со снятием. Посмотрим, может быть найдётся кто.

87
Спасибо. Без снятия никто не берётся. У нас в городе (Сибирь, Тойота-сан) таких машин по пальцам одной руки ... Есть друг-механик, он настаивает на снятии, иначе не хочет связываться чисто чтобы не запороть. Был бы в МСК, без разговора бы загнал в Автолик или куда там ещё.

88
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает. Для замены прокладки и шпилек нужно поднимать или опускать ДВС? Если поднимать, то вместе с АКПП, они выйдут вперёд? 

89
Привет, и тебя с наступающим, лично я могу порекомендовать рукастых парней из сто Апельсин тел 286-16-16 мне такого там не делали но парни делают всё. Мира 62/1в
Спасибо.

90
Привет, соседи! С наступающим вас! Может быть не правильно выбрал тему, перенесите, пожалуйста, если это так. Так вот, собственно, вопрос. Где можно поменять прокладку и шпильки выпускного коллектора? Интересует, конечно, очень вероятное извлечение обломанных в процессе откручивания коллектора шпилек. В своём родном Томске никто не сталкивался с подобными, или я не знаю тех, кто сталкивался. У вас вроде побольше таких машин, может быть и есть спецы. Спасибо. С наступающим ещё раз.

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7