Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fordeg-ex

Страницы: [1]
1
Ситуация: подъехал к магазину, выключаю зажигание ... а двигатель не глушится и замок как-то легко "ходит". Разворачиваюсь и домой ремонтироваться. Заглушил только снятием разъема. Конструкция замка, я так понял, следующая: личинка замка крутит шестеренку которая двигает пластиковую планку, которая в свою очередь замыкает нужные контакты в блоке куда подключается разъем: ПАРКОВКА - ВЫКЛ - ВКЛ - СТАРТ. Так вот у меня вот эта пластиковая фигня зависла в положении ВКЛ и в положение ВЫКЛ или парковка на уходит (какая - то пружинка не дает). Из положения СТАРТ возвращается в положение ВКЛ под действием пружинки. ЧТО с этим делать кто-нибудь сталкивался: как лечить ?   :o :o :o

...и добавил:
Вот эта планка что передает движение на переключатель контактов..в положении ВЫКЛ и следующее фото - ВКЛ

...и добавил:
Сам блок перемыкания контактов..... управляется движущейся пластиковой фигней..

...и добавил:


...и добавил:
Следствием установлено, что планка в замке зажигания (личинка) и планка, что передвигает штифт в блоке замыкающем контакты НЕ СВЯЗАНЫ друг с другом: планка личинки ТОЛКАЕТ планку с отверстием под штифт, но.....ОБРАТНО в положение ВЫКЛ и ПАРКОВКА за собой не уводит..... Чувствую что где-то косяк...вопрос ГДЕ ??

...и добавил:
блин ..хотел две фотки рядом расположить а больше шести вложений не дает... там по пластиковой передаче: фото 6-1 и 14-1... по идее они как-то должны быть связаны друг с другом..но не жестко (я так думаю) потому что регулировка руля по высоте вроде как предполагает мягкое соединение - точно не знаю как должно быть... Аксакалы !!!!!!! требуется Ваша помощь !!!!

Страницы: [1]