Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Серей

Страницы: [1]
1
Предлагаю форд Э3 4 литра белый. Автомат после переборки раздатка тоже, новые колеса стуканул двигатель, заказал контрактный через неделю будет. Могу отдать с двигателем, могу заменить ценник оговариваем если интересно звонить    89207543 один один один или пишите на почту. Нахожусь в Тульской области. За авто не стыдно делал полностью под себя.

2
Покупка FE3 / Re: куплю FE3
« : 28 Май 2014, 20:22 »
Предлагаю форд Э3 4 литра белый. Автомат после переборки раздатка тоже, новые колеса стуканул двигатель, заказал контрактный через неделю будет. Могу отдать с двигателем, могу заменить ценник  оговариваем если интересно звонить    89207543 один один один или пишите на почту. Нахожусь в Тульской области. За авто не стыдно делал полностью под себя.

3
Еще не продали? Я так понимаю это с ФЭ 3 4 литра?

4
Завтра скину, стекло фирмы TUG встало отлично все отверстия на местах.

...и добавил:
По стеклу звонить по номеру 8(953) 181 - четыре - четыре - четыре - четыре, Евгений. Он хозяин магазина который находится в Тульской области и он прислал мне это стекло, деньги отправлял ему на карту, он вообще много чего мне привез по вполне гуманным ценам, благодаря ему у меня и ремонт коробки с раздаткой обошелся в 80000 рублей. Вполне ответственный паренек. Рекомендую. Он и ступицы привозил на ФЭ4 и на ФЭ3 по вполне приемлимым ценам. Так что звоните если что скажите на форуме посоветовали. Если что пишите мне в личку.

5
День добрый, всех с праздником Победы. Я приобрел авто с битым задним стеклом пятой двери, и стекло ничуть не дорогое, мне привезли китайское стекло через день после заказа и стоило оно 2300 рублей, подошло идеально, дольше отковыривал накладку.

Страницы: [1]