Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Boore

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
у меня полено не помогло
Надо было березовое брать непременно))) Глядишь, и помогло бы)))

2
Нет, похоже у меня проблемы не с проводкой. Удалось завести с помощью березового полена и такой-то матери. Бензонасос воет на всю округу, поехал менять на новый в сборе, Spectra Premium.

3
Спасибо за информацию!

4
Если не секрет, чем история закончилась? У моего бегемота такая же симптоматика случилась...

5
Двигатель FE4 / Re: Холостой ход
« : 19 Апрель 2017, 10:59 »
День добрый. Подниму некротопик, потому как появилась похожая ситуация - холостые периодически поднимаются где-то оборотов на 50 (тахометр дергается, изменяется тональность звука), раньше такого не наблюдалось. Автору: как решили Вашу проблему?

6
Для Э4 нужен ремень безопасности второго ряда правый. Имеется?

7
День добрый. Интересует ремень безопасности в сборе второго ряда правый на FE4, 2006 г.

8
День добрый. Нужен ремень безопасности задний правый с натяжителем для FE4, мотор замка задней двери (левой) со шпеньком. Второй ряд там в каком варианте?

9
Заменил-таки гнилую трубку высокого давления на новую оригинальную. Был трабл при снятии - долго не могли открутить болты кронштейнов крепления, закисли. Пока всё ок, в машине холодно.

10
А насколько сложен доступ к трубкам (в частности, высокого давления) для их замены?

12
И в самом деле, залез в тему отопления. Ну да у вшивого всё про баню...))) Я всё-таки про охлаждение и фреон... Щас пойду еще темку про шланги системы охлаждения поищу)))

13
В связи с гибелью трубок заднего контура - вопрос: а насколько надежны шланги высокого давления для использования в качестве замены трубок? Сервисмены меня уговаривают просто заглушить контур, т.к. шланги, дескать, потихоньку травят фреон и ваапче их года на три хватит, потом опять меняй, как тормозные. Лукавят али как?

14
На днях столкнулся с аналогичной проблемой - после стоянки внезапно загорелся чек на двигатель и гаечный ключ, коробка встала в аварийный режим. Диагностика показала ошибку по ДМРВ, промыли контакт, поставили на место - всё прошло...

15
Ходовая FE4 / Re: Амортизаторы
« : 22 Апрель 2016, 09:30 »
У меня тоже негативный опыт с Монро - заменил через 50 тыкм, а стучать и раскачиваться начали тысяч через 20. Поставил каябу, погляжу, на сколько хватит. Оригинал пробежал 120 тыкм...

Страницы: [1] 2 3 ... 6