Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Garic

Страницы: [1]
1
Кратко - российская машина, ключ обычный - поставлена Е90GSM, реализован запуск без закапывания ключей в машину, модулем Fortin, работает зараза :-). Насчет позиции "нефих ставить нештатное гуано" - оно конечно да, машина в плане угона мало кому нужна, вот только если штатно нет того, что появляется в итоге - смысл все же есть наверное? Да, раздельное управление дверями ПОХОЖЕ не поддерживается машиной (сделать наверное можно, вот какими только затратами и что в итоге будет похерено), подъема стекол штатно тоже не видать (соотв. привет колхозу со стекольными модулями или распайка кнопочного модуля на двери и пляски с бубной "как сказать ему что зажигание включено"), изыскания в эту сторону не производились.

p.s. разбирается машина мерзко (хотя до французов не дотягивает :-) ), но это издержки американской школы проектирования.
p.p.s. попробовали подключить китайскую камеру - с налету не получилось :-(, владелец сказал что официалы "активировали ее в голове" (sync стоит), но в меню ничего подобного нет. Проводка от головы назад заканчивается в разъеме на крыше (витая пара в экране), штатная камера там с LIN (плюс, минус, LIN, видео+, видео-, экран видеосигнала, итого все наличные 6 проводов), может есть у кого инфа в какую сторону копнуть?

Страницы: [1]