Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Самогонщик

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
в итоге все это борохло продал за 15 тыс и счастлив! Поставил 17 радиус и безумно счастлив!!!!
Итог :
Не ставьте 20 радиус это не есть хорошо для ходовой вашей машины!

2
Всем привет! Пока сбрасывал сообщение о замене масла понажимал кучу кнопок и теперь у меня все исчисляется в милях!!!!! Помогите вернуть исчисления в км обратно!!!!!!

3
это все понятно ! Я вот не могу найти фильтр грубой очистки которая сетка на бензонасосе в баке! Ни кто не знает где купить?
 

4
Как и обещал я напишу чем эта история закончилась, но она пока еще к моему сожалению не закончилась!

5
Здесь написано 12000  за диск, а на Авито за комплект 28000 :-[. Реклама классная!

Мы подумали, что на пороге новый год, что в новый год надо дарить людям подарки и снизили цену. Теперь за весь комплект цена 28 000 рублей! Цена смешная и я скажу почему. Мы переходим на штатные размеры дисков. Это 17 радиус.
Зимняя резина у нас есть, и что бы купить летнею надо все это продать. Я посмотрел в среднем можно купить летнею резину за 7 тысяч рублей за 1 шт. Вот собственно исходя из этого и сформировали минимальную цену.


6
Вот это я понимаю агрессивный маркетинг :D

первому написавшему скидка 10 процентов

7
Продам почти бесплатно  (я конечно утрирую), но для истенных ценителей редкой серии дисков Марчелло!!!! ДА!!! Они конечно немного покоцанные, но!!!! Это классика!!!!
Я бы никогда, ни за какие пряники их не продавал, но вот решил в связи с ранением 4 диска, НО!!!! Мне сказали, что спецы могут этот поврежденный диск починить и на нем можно рассекать дальше и ловить восторженные взгляды не только мужчин, но и грудастых стройных девушек, что конечно же немаловажно !!!!
Итак в двух словах 3 диска 20 радиуса с не плохой зимней резиной я отдаю за копейки.
За каждый диск с резиной я хочу всего-то 12 тысяч Российских рублей, а за поврежденный с резиной всего 5 тысяч рублей!
Красивым девушкам предоставлю скидку, но только скидку и не большую, не более того! Если заинтересовались звоните, вот мой тел: 8 903 220 98 67! если вы стеснительный или стеснительная, то можно писать и в вацап)))
Я уверен,что вы уже знаете, что есебе подарить на новый год!!!! Конечно же мой продукт!)))

Более подробная информация тут: http://avito.ru/1123852910

8
Привет! Да мне в зад въехали. Вот теперь думаю как все будет происходить! Но я обязательно подробно все опишу, как делали и какое отношение было ! Пока все  стремно! Машина 6 дней стоит в сервисе, ущерб не оценили, дозвонится трудно.
Так, что это действительно всем будет полезно почитать отзывы об этом заведении  ведь это же сервис, который рекомендует клуб!

9
Всем привет, кто меня помнит ! Я тут немного выпал из жизни клуба, за это прошу прощения)))
Кто знает о работе Дельта Авто 2000????
Машину притащили туда после аварии вот думаю правильно, что туда!!  :o

10
У меня была такая проблема! Доехал до Мичуринска, там мне посоветовали обратится местному механникум ( раньше обслуживал истребители) ! Загнали машину в гараж на яму, там он слил бензин , снял бензобак, вынул из бака сетку(фильтр кот. в баке) и фильтр тонкой очистки! Покрутил, перекурил и послал меня за двумя пузырями растворителя! В Фильтр тонкой очистки под давлением через огромный шприц загнал растворитель минуты две тряс, потом под давлением выдул его. Такое проделал раза три четыре потом перешел к промывке фильтра,который стоит в баке ! Фильтр в баке представляет из себя тонкую плоскую сетку внутри которой по всей видимости находится нано ткань! Вот эта сетка и была забита какой-то черной жижей! Час промывки растворителем и сетка приобрела цвет, близко напоминающий кофе с молоком ,одним словом сетку удалось промыть. Далее все поставил обратно, прикрутил бак на место , залил обратно топливо в бак! Машина завелась и уже месяц езжу без проблем!
По деньгам 540 рублей две банки растворителя и 3 тысячи работа! 4,5 часа работы!

Если я кому то данным рассказом помогу, то буду этому очень рад!

11
дайте контакты!
хочется скорее устранить проблему

...и добавил:
Была аналогичная проблема с трубкой. Методом поисков и консультаций был найден толковый мастер в г. Химки, Коммунальный проезд. Лечение как в Нагатино делали Альбине (шланги Goodyear и т.п.), но дешевле. Рекомендую.
Дайте координаты мастера!

12
Сегодня обнаружилась проблема, и сегодня же устранена.
Пришлось по тел.  беспокоить уважаемых: guns, kombat-a, viktor85, and032, Lee, Македонского, Алексей-150, Тимура. *pozor*
Спасибо всем!!
Извините, братцы. Машина на подъемнике, интернета нет под рукой, надо было узнать об этих трубках....

Итак, трубки не сгнили, а имеют очень свежий вид... и дырочку на тонкой трубке у заднего колеса.
Незаинтересованный спец порекомендовал не глушить и не менять трубки на шланги, а пока заварить дырочку, учитывая общее состояние трубок.
Снимать трубку (тонкую вытягивали) - очень неудобно. Зная заранее, что предстоит, я бы лучше шланги сразу воткнул....
Дырочка микроскопическая, состояние трубки хорошее, есть не оч.страшные пятна коррозии. Дырочку заварили тут же, трубку обработали из баллончика каким-то "гудроном" для успокоения души и воткнули на место. Заправили 1,33 кг
Давление пока держит :) Если снова придет проблема - меняю на шланги.
Глушить рука не поднялась.... прочувствовал на себе этот выбор. :)
Все процедуры = 4 тыс.р.



Дайте телефон спецов! То же хочу за 4-5 тыс восстановить холод в салоне!

13
мне нужен задний левый фонарь!!!!! ОЧЕНЬ!

14
Всем привет! Куплю накладку на задний бампер на Форд Эксплорер 4.  Она такая узкая на весь бампер с катафотами под парктроники!

15
Куплю задний левый фонарь на эксп4 сбрось цену на фонарь

Страницы: [1] 2 3 ... 7