Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AXEL F

Страницы: [1]
1
Для тех кто хочет поменять ткань на более практичную кожу или тем у кого сильно изношен или поврежден салон, предлагаю новый оригинальный кожаный салон на эксплорер (2004-2005 г.в.) Цвет светло-серый. Три ряда. Соотношение второго ряда 40/20/40. Размер подголовников одинаковый, кроме центрального подголовника 2-го ряда. В комплекте дверные вставки. Цена снижена до 25 тыс. Торг. Продаю только целиком весь комплект. Тему прошу не засорять. Все вопросы в личку.
[mergedate]1284465446[/mergedate]
В продаже!

2
В продаже новый в упаковке оригинальный блок соленоидов. Парт-номер 9L2Z7G391A. Идет на замену номеру 4L2Z7G391AA.  Прокладка поддона АКПП, парт-номер 1L2Z7A191BA. Цена соответственно 11322-00 и 850-00 руб.

3
Отдам в хорошие руки четыре штатные (6х8) акустические колонки. Хорошие руки должны иметь при себе 2 бутылки хорошего импортного пива. Колонки как новые.

4
Меняю акустику. Как снимается дверная обшивка, порядок действий, чтобы ни чего не сломать?

5
Обороты двигателя в положении паркинг или нейтраль не превышают 3-х тысяч оборотов в минуту, ну может чуть выше. Что это норма и защита от перекрутки двигателя?

6
У меня XLT и отсутствуют подогревы сидений. Машину продавать пока не собираюсь, да и зима еще не скоро закончится. К тому же буду менять кожаный салон на новый, вот и решил одновременно поставить подогревы. Изучив рынок понял, что лучше чем  "Емеля УК 2" пока нет. Может кто-то ставил себе уже, поделитесь опытом эксплуатации? Еще возник вопрос, куда врезать кнопки управления? Возможно еще поставлю подогревы и на задние сидения, но там с установкой кнопок вообще засада, куда врезать кнопки, места пока не нашел.

7
Кузов FE3 / Снятие заднего бампера.
« : 01 Февраль 2010, 12:21 »
Подскажите, если кто сам снимал задний бампер на экспе 2004 года. Хотел поменять красные светоотражающие полоски, а оказалось, что крепление их сделано через ж...пу, т. е. внутри бампера. Одну выломал, другую не стал. Как снять весь бампер и добраться до внутренней стороны этих полосок?

8
В связи с установкой новой магнитолы, продаю штатную 2DIN магнитолу "Ford 6006 CD" на 3-й Эксплорер. Европейская модель, ловит все станции, имеет функцию RDS и встроенный 6-ти дисковый CD чейнджер. Инструкция с кодом блокировки прилагается. Состояние - как новая! Цена 3 тыс. рублей. Кому интересно пишите в личку.


9
Не нравился тонкий и местами вытянувшийся кожаный руль. Решить исправит данный факт и изменить форму (утолщить) и обтянуть его хорошей немецкой кожей. Что получилось видно на фото. По ощущениям машиной стало гораздо лучше управлять и самый главный плюс в том, что неровности дорог, которые ощущались даже на маленьких кочках и ямках, как я понял из-за тонкого руля, теперь стали вообще не заметны, а ведь многие владельцы европейцев, я не исключение, жаловались на жесткую подвеску. Качеством работы и полученным эффектом доволен на 100%. Рекомендую!!!

Страницы: [1]