Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Viitalich

Страницы: [1]
1
Куплю заднюю правую дверь Эксплорер 4, 2007 г.в, 4 литра. Также требуются дверные петли и ограничитель (один чудак на грузовике задавил открытую дверь в обратную сторону). Цвет серый.

2
Пропало освещение щитка приборов ( стрелки тахометра и спидометра мигают красным с переодичностью секунды ), а также звуковое сопровождение ( щелчки ) сигналов поворота и сигналы предупреждения о непристегнутом ремне, не загораются датчики при включении зажигания, не горит таблоид компьютера. Все остальное в полном порядке. Предохранитель №24, отвечающий за щиток приборов, в порядке. Подскажите, пожалуйста, кто знает в чем проблема.

3
OMEN,
Спасибо! Идея насчет иммобилайзера с метками заслуживает внимания. Если еще добавить механическое средство, то, думаю, будет самое то...

4
Можно ли сделать вывод, что угонщикам Эксплорер не интересен? В виду малой его распространенности?

5
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, нуждается ли Эксплорер в серьезной охранной системе, или он не представляет интерес для определенного круга лиц? Недавно приобрел Форд Эксплорер 2007 года выпуска, теперь стоит вопрос какими охранными системами его укомплектовать. Распостраняется ли правило на данную модель, что на охрануую систему нужно тратить от 5 до 10% от стоимости авто. Заранее спасибо!

Страницы: [1]