Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - жеже

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19
16
Здравствуйте не стал создавать новую тему.
Вообщем выяснилось что у меня магнитола в морозы не запускается сразу при заводе автомобиля. Нужно поездить 10 - 20 минут и тогда она сама включается. Также выяснилось что она не засыпает при выключении автомобиля ни через 30 ни через 50 мину. Высаживает аккуум. Салонный предохранитель 20А (номер 2помоему) отвечающий за магнитолу посодил на замок зажигания. Теперь при выключении зажигпния ток утечки 0.2А (Было0.8А) и через 32 минуты паноет до 0.04А.
Магнитолу я разбирал и смотрел что ее уже паяли (ремонтировали подсветку). Я еще все на оаз пропаял но ничего не измениллсь. Она также включается через 5-10мин и работает нормально. Может кто знает почему она не сразу включаеьтся
Да забыл она не сразу включается только после долгого стояния 2 и более часа

17
Кузов FE4 / Re: Подножки на Эксплорер 4
« : 18 Февраль 2020, 16:58 »
Что с ценами на наши б/у пороги. Ищу прааый так мало того что их нет так и ценник на то что есть огромный. :((((

18
Здравствуйте. Я недавно сломал передний брызговик и начало подножки (сантиметров 20) пробывал ремонтировать порог нооннеремонтопригоден. Так что если кто знает где взять на FE4 правый порог по гуманной цене и брызговик сообщите пожалуйста. Кстате искал пороги и брызговики и не нашел правых зато левых 6 предложений.

19
 ;D ;D ;D Всем спасибо. Загнал в бокс и отогрелись и водительская дверь и дверь багажника. Все смазал на 10 раз. :D :D :D

20
У нас нет теплых парковок :)))))
Ну ручка то дергается до конца. Такое ощущение что дверь кагбудто с сигнализации не снялась. Машина когда закрыта и пробыватьоткрыть багажник то ручка также в пустую шевелится.

21
Здравствуйте форумчане. Не стал создавать новую тему.

Сегодня перестала открываться дверь багажника снаружи. Стекло открываю брелком от машины!
Подскажите что могло случится - может какая тяга слетела? Как открыть дверь багажника? (я так понял дверь багажника открывается только снаружи?)
Я в багажнике все осмотрел и не нашел как багажник с нутри открывается.



22
Здравствуйте. Подскажите знающие люди. Форд эксплорер 4 (2007)  4л купил 2 недели назад.

Коробка переключает нормально (ремонтировал прошлый владелиц 30 000 км назад сказал). Коробка не пинается и при торможении иногда ели заметно чуствуется как скидывает передачу.
НО когда плавно едиш (музыка выключена) и коробка переключилась на 2 передачу слышен небольшой гул и он растет с количеством оборотов до того момента как коробка переключится на 3 передачу (на третей передачи этого небольшого гула нет, и на 1 и 4 и так далее). К коробки притензий нет но ват этот небольшой гул на 2 передачи (что это может быть)
На холодную этот звук немного громче. И когда едиш на 2 передачи и отпускаеш газ то звук пропадает, а когда добавляеш то он сново появляется.
Гул это только на 2 передачи получается под нагрузкой

23
Продажа FE3 / Re: Ford Explorer 3, 2002, 161000 ml
« : 16 Январь 2020, 15:08 »
Здравствуйте. Я завтра в Москву прилетаю. Хотел глянуть ваш автомобиль (номер телефона можно в личном сообщении) Как поживает номер на раме и может ли автомобиль проехать сразу 2000км ?  В нынешнем состоянии. И есть ли ограничения или запреты?

24
Ну со стороны раздатки коробка сухая а со стороны двигателя вся в масле - думаю там и бежит

25
Прошло совсем немного после переборки и у меня из коробки кудато убежало масло! Слил всего 1.2л (при этом появился гул но горячую)

Долил до нормы и через неделю опять вернулся звук и убежало масло

Подскажите номера сальников переднего и заднего или какие там еще есть

27
Неужели не кому не нужны новые диски  :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19