Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Миша1988

Страницы: [1]
1
Выбор и приобретение FE5 / Re: EXPLORER V 249л/с
« : 18 Октябрь 2014, 08:19 »
Вчера мучал манагерам по экспу 249 л.с. Так вот, он меня уверял что мощность осталась 294 л. С. Изменили только в бумажках. Но при этом в конце добавил : "расход топлива сократился!"  *tnp* *tnp* *tnp* 8 чудо света! :)

2
Помогите понять ситуацию.
Воскресенье - внёс предоплату за авто 10к
Вторник - внёс ещё предоплату 100к как знак того, что буду брать авто. Цель - чтобы начали ставить допы и чтобы смогу забрать машину в день сделки, а не позже. (Может и зря сделал, но звучит логично, чек на руках и по договору могу вернуть деньги)
Во вторник же должны были пригнать машину к ОД для установки допов.
Вторник вечер - звонит менеджер и говорит, что в машину залили ДТ и они готовы предложить мне такую же, но с другим VIN-ом. Мол она уже стоит на складе под клиента, но клиенту она не сильно горит (собирался забирать позже), а мне быстрее, поэтому отдают её.

Вопрос - в чём подвох???
Или реально могли залить в машину, у которой в принципе нет дизельных двигателей, дизель.
Менеджер VIN готов скинуть хоть завтра, только что мне это даст ...

Ситуация выглядит очень странной, если честно. С одной стороны это произошло сразу после того, как я внёс 100к, с другой - машину должны были доставить в этот день, поэтому может действительно залили ДТ.
Попроси показать свою машинку, почти уверен что ее уже пристроили...

3


теперь мне думается, что интереснее взять БУ немца

к примеру, http://favorit-auto.de/193976

а как же правило первой брачной ночи?  И длиннннннный свиток дефектной ведомости в скором времени и нули под каким то немонятным"итого"

4
Вот уже и через форум дилеры машинки сплавляют :-X

5
Добрый день, уже месяц соотношу все за и против для покупки бегемота. Вчера жена затащила(волоком) в автосалон фиников, увидел jx присел за руль и отказывался вылезать... И ценник не покоробил (2200 база в которой и так все есть) Записался на тест драйв. Может кто поможет прояснить ситуацию , есть ли мнения- вкусный этот финик али кинуть под ноги бегемоту...

6
Продажа FE5 / Re: Продаю Explorer V
« : 01 Ноябрь 2013, 13:57 »
Огогошеньки пробег... Какова причина продажи?

7
Аксессуары FE5 / Re: Аэрография
« : 31 Октябрь 2013, 11:22 »
Мне нравится аэрография как вид живописи, ваша идея мне тоже импонирует, а можно поинтересоваться- цена вопроса?

8
Мужики, дабы не выглядело рекламой.

Позвонил друг, работает в одном из подмосковных дилерских центров форд, может кого заинтересует?


С 21 по 31 октября "ГОРЯЧИЕ ЦЕНЫ" на Ford Explorer

НОВЫЙ FORD EXPLORER ОТ 1 395 000 рублей
ЭКОНОМИЯ ДО 300 000 рублей
КРЕДИТ ОТ 0%


Конечно интересует, в чем подвох?
А ссылочку на дилера можно?

9
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 22 Октябрь 2013, 09:42 »
Ведущий инженер- проектировщик отдела архитектуры и строительства доао "электрогаз" ОАО "Газпром" шабашу по КМ, жена еще затянула в торговлю(мебель, шмотки) обращайтесь за консультациями по несущей способности той или иной конструкции

10
Бурый, не стоит путать бычий ПЫЩЬ с гусиной шеей... нельзя ставить в один ряд ОПГ, наладившую кражи с завода машин партиями, команды спецов, уводящие за ночь по 5-7 570-х Лексусов и пацанчиков, с трудом и неуклюже уводящих один годовалый Фокус, чтобы распродать его по запчастям. Это, как говорят в Одессе, три большие разницы. *par*
[
 Я так понимаю Вы настаиваете отказаться от охраны вашего авто полностью?:) искренне желаю Не оказаться в плохой ситуации, мне Вас не понять...

11
Focus 3 2011г, ну а такие заявления выбиты настойчивым любопытством :-X

12
Ну это по-моему от водителя зависит. Я (185 рост) сижу так , что за мной и взрослому удобно. Мой товарищ (175 рост) любит ездить "лежа" за ним и ребенку тесно будет ;)
Вот она моржа, а то я в автосалоне лопухнулся сел в один эксп выставил все под себя глянул на другой стоящий рядом белый спорт и побежал его разглядывать, запрыгнул на заднее сидение и вроде бы нормально- надо было водительское подогнать под себя сначала, ладно поеду сегодня еще разок манагерам по надоедаю! Если все сложится сегодня- вольюсь в Ваш коллектив на полноценной основе!

13
 немного могу рассказать о своем опыте использования охранного комплекса, было 2 попытки угона,1 -  детская(кодграбер), 2 - профессиональная( машина отъехала на 50м и была брошена)
Не буду делать рекламу, расскажу лишь алгоритм
- диалоговая охранка(с gsm модулем и контролем канала)
- электромеханический замок капота
- секретка
При второй попытке угона и машинку и меня заглушили но машинка сама смогла отзащищаться ( по борт журналу минут 30 ее мучали)
Общая стоимость охранки 32т
Человек ставивший комплекс гуру в этой области, сказал что сможет угнать мою машину без вандализма в течении 2 часов, с учетом того что он знает куда и что в ней поставил, считаю это время вполне достаточным для спокойной жизни, поверьте испытать угон машины крайне тяжело...есть опыт. Этот монолог для тех кто считает: "если захотят все равно угонят"- у этого "захотят" есть свои пределы, проверено!

14
Можно еще пару вопросов, как чувствует себя попа после 3-4 часов на трассе без остановок, и насколько комфортен 2 ряд сидений в той же ситуации?
Заранее благодарю.

15
Добрый день, нужен совет экспавода. Мне 25 лет. Являюсь обладателем фокуса 3, но не давно стал понимать что хочу большую машину. Использую машину 98 % времени на асфальте, детей к сожалению пока нет, сам не маленький 190 , люблю полный багажник. Рыбаком и говномесом не являюсь. Вопрос, если мне эксп нравится на интуитивном уровне, но сильной нужды в таком роде машины не испытываю, а деньги свободные есть нужен он мне али нет и подойдет ли вообще для сугубо городской эксплуатации

Страницы: [1]