Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Николай Л.

Страницы: [1]
1
Всем желающим предлагаю украсить свой авто к 9 мая соответственной тематикой. Показываю варианты которые клеил в предыдущие года и новый макет, пока не клееный на авто.



макеты





...и добавил:




...и добавил:
виниловая пленка. Принимает форму и изгибы кузовных элементов. В Питере клею в БУБОРГЕ. Стоимость "танка" и "Парада" включая оклейку в прошлые годы была 5т.р. Макет с самолетом обойдется в 6,5т.р из за большего размера. Если уменьшить высоту до 650 мм то тоже будет 5. Но узкая не смотрится. На серебристой и белой машине печатается на прозрачной пленке, так что цвет авто является фоном. От аэрографии с расстояния 1 метра не отличить.

2
Перестал работать левый экран отвечающий за показания авто. На станции сказали замена полностью панели прибора. Но она стоит не по детски. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой?

3
Уважаемые одноклубники обращаюсь за советом. Появилась такая проблема как вибрация. Пробег автомобиля 82т.км  Причем вибрация начинается только при резком увеличении скорости. Диапазон появления от 45 до 80км/ч, причем если ехать с любой из этих скоростей ровно без ускорения то вибрация отсутствует. Даже при плавном наборе вибрации не ощущается. Еще две характерные черты:
1 На холодной машине ее практически нет, если не знаешь то не определишь, а при прогреве автомобиля даже не в движении к примеру  в теплом боксе она появиться выехав на дорогу
2 Сама вибрация имеет амплитуду не дрожи, а впечатление смещения из стороны в сторону, как бы раскачивания из стороны в сторону- колебания в право в лево.
Балансировка колес, проверка дисков к результатам не привели (про мойку уже даже не вспоминаю), на станции у дилера (свой мастер у которого обслуживаюсь 10 лет) после тщательного осмотра ничего обнаружить не удалось. Предлагал "диллер" снимать поочередно шрузы с "донора" благо у них стоит один бедолага, но я не готов просто так "петрушить" свой а/м .
Может у кого то была подобная проблема тогда подскажите или выскажите предположения.

Страницы: [1]