Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Павел29190

Страницы: [1] 2
1
Всех приветствую, сегодня подключали парогенератор, оч сильно сифонит из под впускного коллектора, в связи с этим мастер рекоммендует замену прокладок на впускном коллекторе, замену прокладок на форсунках.

Верные шаги в нашем нелегком пути?) У кого есть номера на данные запчасти, оч прошу поделиться

2
По давлению понял,Муромец спасибо! Подсос был,я исправлял, но после не заезжал на проверку, теперь заеду, посмотрю где еще свистит

3
Благодарю, буду заниматься  8)

4
Доброго вечера, честно я слабо разбираюсь, вот хотел бы узнать номинальные значения, чтоб понять в чем причина. Тачка на газу, мотор потряхивает, на бензе больше, на газу меньше, мастер говорил что коррекция идет, но все равно будто нехватка.

5
Потряхивает мотор, ошибки по бедной смеси. Померяли с вкл зажиганием, показывает 3кг,  завели мотор, стало до 2х спускаться. Бензонасос сдох?

6
Добрый день, ФЕ 3, 4.0
Помогите с номером датчика удара, переднего, посередине.

7
Всем привет, подскажите плиз номер Датчика удара, который передний посередине
ФЕ 4.0, 2005г

8
Есть ли у кого чуть более подробная инструкция по центровке насоса,моменте затяжки болтов. А то сняли, ну насадили на хаб, ну подкрутили)) честно непонятно оцентровали или нет

...и добавил:
Все, всем спасибо кто помог, форд снова на ходу)

9
Да, спасибо. Подумал уже про это, никак еще не оцентруем насос)

10
Легкое обновление)
Благодаря хорошим людям, стало ясно что гул из за не оцентрованного насоса( надеюсь не из за сломанной шестерни). Будем опять снимать.

Форд уходил в аварию из за того что забыли подключить датчик скорости.

После подключения попробовал проехаться, вроде все нормально, но нет полной уверенности что включаются все скорости. Переключение плавное, ошибок нет.

Попробовал включить О/Д, букс передачи примерно с 3й на 4ю. Вылезла надпись чек трансмишн, зашел в ОБД, никаких ошибок не выдало, заглушил, завел, поехал опять в обычном режиме, все норм, без ошибок.

Вопрос, что случилось при переключении в О/Д?
Как понять что все скорости включаются? (Букса в обычном режиме нет, есть некоторая задумчивость без рывков).

11
Вот к этому спецу по коробасам постучись TransLAB
Благодарю

12
Добрый день, можно подробнее как то узнать? У меня так же появился вой после ремонта акпп, при нажатии на газ усиливается. Мастер говорит что там насос по-другому не поставить, коробка не крутится.

13
Всем привет! ФЕ 4.0, 2005г
Была поломка АКПП, на дефектовке приговорили тормозную ленту, ее кусок валялся в поддоне. Решил заодно поменять расходники, заказал все тормозные ленты, пакет фрикционов, все втулки, резинки и тд. Отправил бублик на ремонт в Казань.

В общем после сборки вывалился полный п*ц, гул внизу машины усиливающийся при нажатии на газ, (еще послушаю откуда конкретно, сегодня первое утро после того как забрал)
Машина при трогании падает в аварию, а после еще и вылезает надпись чек трансмишн и моргает О/Д
Переключения оч мягкие с Д на Р, на П и тд. Но переключения скоростей посмотреть само собой не могу, не дает сейф режим.
ОБДшка карманная выдает две ошибки P2106 и P0720
Подскажите куда копать, машина нравится, но желание пинуть ее в овраг уже преодолевает))
Чуть позже еще сейчас поеду к диагносту, сбросить адаптацию коробки мб и посмотреть все ошибки более глубоко.

15
Доброго вечера всем. Дабы не плодить отдельных тем, скажите какая коробка на Форд Эксплорер 2005, акпп, 4.0? 5R55 а дальше какая буква? И второй вопрос, знает ли кто, где можно купить корпус отдельно на эту коробку?

VIN 1FMDU75E15ZA71614
 

Страницы: [1] 2