Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rufuss

Страницы: [1]
1
Дело в том что с точки зрения закона я не многодетный т.к первый ребенок от 1 брака хоть и живет со мной. Как я понимаю у полноприводного варианта с муфтой халдекс проблем особо нет?  Если честно то проблема с ликвидностью авто у меня не вызывает проблем главное это надежность, авто буду брать как минимум лет на 10. Подскажите хороший клубный сервис что бы туда можно было пригнать машину на осмотр (диагностику) желательно свао.

2
Да не знаю по моему у универсалов к примеру форд мондео багажник намного меньше чем у экспа 5. Да и жена хочет "вне дорожник"  ;)

3
Добрый день всем) Озадачился покупкой более большого автомобиля т.к скоро родится третий ребенок, на данный момент использую Вольво s80 седан. Дети 4 года 13 лет и новорожденный скоро будет, нужно в багажнике возить коляску самокат и не большой велосипед. В мою машину данное добро физически не влезет.
Отсюда вопрос хочу купить в пределах 1.5 миллиона Эксплорер 5 т.к нужно большой багажник. Почему именно форд выбрал, внешность у него супер и вместительный. А теперь вопросы по существу. Машина нужна только для Москвы (дачи нет(.  Если ли автомобили с передним приводом (смущает муфта халдекс) . Хочется взять "до налоговый" мотор 249 л.с . Почитал обзоры пишут что сборка Россия это ужас так ли это? Пробеги не большие т.к работа рядом с домом мин 15- 20 езды. На дальняк не ездим. Дорогой ли в обслуживании? Вольво особо не напрягает в финансовом плане.


Страницы: [1]