Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Aleksss

Страницы: [1]
1
Из четырех режимов переключения печки не работает 3-й режим. Менял переключатель и сопротивление вентилятора печки. Ничего не помогло. В чем причина не могу понять. Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите как вылечить. 

2
Доброй ночи. После ремонта генератора, срезало один ручей на ремне. После этого ремень не режет, все оставшиеся ручейки целые (ремень соответствует каталогу). Думаю что нарушен вынос генератора. Какой должен быть вынос шкива генератора? Если причина не в этом, то подскажите в чем дело?


3
Добрый вечер. Доскажите с чего начать искать неисправность. При включении полного привода загарается индекатор включения, но передний привод не включается. Когда включаю понижающую передачу, загарается индекатор понижайки и она включается, но только на задние колеса. 

4
Добрый вечер. Не включается подогрев воздуха в салон. При включении переключателя подогрева, что-то потрескивает в торпеде. Подскажите, что случилось и как вылечить? Холодно ездить, не май месяц.   

5
Добрый вечер. Подскажите, не включается передний привод. При переключении режимов загараются соответствующие лампы 4х4 Н или 4х4L, но передний привод не работает, идет треск из-под левого переднего колеса. Как вылечить? 

Страницы: [1]