Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kopchak2@mail.ru

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Продам форд эксплорер 1991 год! Целиком за 75000, сломан двигатель, все остальное в хорошем рабочем состоянии!

...и добавил:
Номер для связи 89869459940

2
Подниму

3
Продам акпп в идеальном работящем состоянии пробег около 10000 км, куплена из штатов! Цена 50000 торг! Звонить 89875055232

4
Как добавить фото сюда? Так и не разобрался

5
Подниму


...и добавил:
Примерные цены: акпп 50000р, торг, двигатель 35000р с навесным, ркпп 20000р с моторчиком, на остальны запчасти цены договорные! Звоните пишите не стесняйтесь!!!

6
Пускаю в разбор форд зксплорер 1, 1991 года выпуска. Двигатель с пробитой прокладкой ГБЦ, акпп в идеале. Писать на почту egorka-petrov-85@inbox.ru либо звонить по телефону 89875055232 Вячеслав. Пишите звоните спрашивайте.

7
добрый вечер!!!! нужен двигатель интерисует цена и состояние чтобы не пришлось чегото делать! на первого экспа

8
Добрый день,радиатор плохой,поэтому совесть не позволяет о нем говорить,четыре года назад разбирал его и потом садил на герметик,В прошлом году его кипятнули ,по всей видимости и раздуло,то есть текет-зараза...
Блин!!! Понятно, да тоже вон на живность налетел и радиатор лопнул пластик его если точнее, пытался паять, хватает на пару дней))))

9
Добрый день радиатор двс состояние? Цена? От акпп?

10
Трещина прям под горловиной ниже крепления радиатора, но суть в чем она как бы по кругу идёт с боку, я ещё боюсь снимать саму банку там же нужна будет новая прокладка или можно обойтись большим количеством герметика? Так бы конечно новый радиатор приобрести, но пока финансы поют романсы, а так если все получится то по возможности в любом случае куплю новый, мне все равно весь передок надо усиливать, обваривать там где подушки у бампера и посадочное место под радиатор, весь передок гуляет сам по себе)))

11
Спасибо! А впаивать металическую сетку тем же пластиком с радиатора либо взять какой нибудь кусок пластика и наплавлять туда

12
Вот трубки у меня и заминает, но я одним словом отпилил их, теперь надо будет разбираться как паять. разорвало его из за резкого наезда на препятствие т.е. на стадо кабанов))), ни чего в машине не пострадало кроме радиатора, он лопнул рядом с креплением на стороне крышки радиатора, сам факт трещина блин большая, по ходу на искревление пошел и лопнул!

...и добавил:
Не знаю как показано на ютубе (лениво смотреть), сам пробовал паять. Я разобрал радиатор, т.е. отогнул отбортовку, и отсоеденил пластик от аллюминия. Так получится более качественная пайка (с двух сторон), и внутри усилил место пайки, впаяв металлическую сетку. Держало нормально.
Двумя ключами и надо крутить! Но вся беда в том, что стальные гайки закисают в местах прикосновений со стальными трубками, и трубки заминаются!
Можно отпилить трубки и соеденить шлангами, но в местах соединений, как не старайся тянуть хомуты, будет постоянно сыро. Не знаю почему...
Не проще ли заменить трубки на медные?
А чем паяли и как если можно подробней? А сетка я так понимаю это строительная такая мелкая?


...и добавил:
А чем паяли и как если можно подробней? А сетка я так понимаю это строительная такая мелкая?

13
Почему радиатор нет смысла паять? Мне как раз пластик и надо запаять, смотрел на ютубе как это делается! Хотябы попробую! Вот вопрос если я распилю трубки а потом саеденю их шлангами как вариант, но если ни чего не получится с радиатором возможно такие трубки купить где-нибудь?

14
ДоБрый день!!!!! Ситуация вообщем такая, лопнул радиатор двс, надо снимать, все открутил а вот с маслянными трубками встал вопрос как их то откручивать , когда начинаю крутить трубкак крутится вместе со штуцером, что делать не понимаю, хотел отпилить, но это если получится запаять радиатор а если нет то как ставить новый либо бу я не знаю, покупать новые трубки чтоли.

15
Продаю гидроблок для акпп A4LD цена договорная!

Страницы: [1] 2 3 ... 15