Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Filin-Max

Страницы: [1]
1
Всем ДВС. Финансовая зад..ца сподвигла к продаже машины.

https://auto.ru/cars/used/sale/1083383396-5ccc7ac9

2
Кузов FE4 / Спойлер.
« : 13 Март 2019, 18:43 »
Всем привет. Видел на машине спойлер оригинальный, пытался номер высмотреть, не получилось. Ни кто не поможет найти? Если тема была, то ткните носом.

3
Вопрос к знатокам. Читал форум, ответ не нашел, да и не думаю, что он однозначен, но все же. Я так понял, что когда "приезжает" ГРМ, то становится слышна трещетка из под капота. Сначала на запуске и не долго, потом сильнее? Так вот вопрос, сколько времени есть, что бы собрать деньги на ремонт? И еще вопрос, допустим забрякало далеко от дома, ну очень далеко. Какие последствия грозят, если ехать с шумом?

4
Всем доброго! Кому скучно, можем пообщаться на тему неоднозначную.
Вот непонятка у меня какая то с ФЭ4. Вроде нравится, большой, комфортный, в меру мощный, но ощущение, что не Жып. вот сегодня застрял в снегу во дворе, выбрался с трудом, на понижайке и задумался. Эксплуатирую машину недавно, с сентября того года. Посмотрел видео с покатух, вроде норм лазают машины у народа.
Стажа за рулем (больше 20 лет)более чем хватает и опыта вроде тоже. Эксплуатировал много чего за эти годы, от ВАЗов, до МАНов и ДАФоф. Работал и на Паджеро4, и на Крузере 100, Прадо 120.... шеф охотником был, поэтому по бездорожью поездил. Это так, для полноты картины, типа не лох :)
Так вот, не могу понять я Форда своего, вроде большой, вроде полноприводный, но ощущение, что паркетник под задницей. До него Дастер был, на АТ резине круглый год ездил, не разу не попадал в затруднительные ситуации с проходимостью, а тут вроде все серьезнее, но нет ощущения, что "проходимец" под тобой. Как бигимот шлепается всей массой и роется. Подозреваю, что с резиной под зиму я не угадал не разу, поставил новую всесезонку и по ходу приговорил этим весь потенциал машины. Ну да фиг ней с зимой, летом гоняю на рыбалку, но без фанатизма на бездорожье. По ощущениям низковата машина. Думаю лифтануть немного проставками в 30 мм, и на резине 265/65r17 получить машинку повыше. Или продать его и не любить себе мозги? Купить Л200?
Вот такой у меня сумбур в голове.

5



Передумал. Буду сам ездить. Кто не успел, тот опоздал.

6
Хочу хромированную решетку с верхней планкой. Желательно от ЭБауэр. Не дорого. Могу обменять на черную глянцевую с установленной внутри сеткой от диллерского ФЭ4 с моей доплатой.

7
Продажа колес, шин, дисков / Продано.
« : 07 Октябрь 2018, 14:24 »
Продаю б/у резину. Состояние среднее. Комплект за 5000 рублей. 8 977 945 2993 Максим.








8
Продажа колес, шин, дисков / ПРОДАНО.
« : 01 Октябрь 2018, 21:34 »
Всем привет. Столкнулся с тем, что нужно поменять 2 диска, обломана кромка, раньше такое не встречалось. Соответственно хочу продать свои 2 хороших, абсолютно ровных, со следами эксплуатации диска по 5000 руб. И 2 диска с одинаковой проблемой, они стояли на машине, все нормально, без намека на биение, но внутренний бортик обломан. Проблемные диски продаю по 1500 руб. Если кому что интересно, то пишите в личку или смскайте на тел 8 916 222 05 00, можете и позвонить с вопросами. Самовывоз из Зеленограда или отправлю ТК Деловые Линии.

9
Собственно ищу пару дисков. Можно под покраску, не дорого.

10
Всем привет. Сегодня взял Экс4. Дома обратил внимание, что справа в багажнике, под кармашком у окна, что то тюкает. Снял кармашек, положил руку и да, звук оттуда. Что там находится и может щелкать. Похоже на реле или клапан какой. Пока не нашел источник точно, но может было у кого?

Страницы: [1]