Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Филякин

Страницы: [1]
1
И у меня,что то подобное. Перепробовал все,что можно. Все фильтра,свечи поменяны. Катушки проверяны. Датчики помыты. Бензонасос заменен. Куда копать дальше не знаю. Вы не нашли ответ?

2
Сначало определись -если она у тебя. Включи пониженную Должна на компе появиться надпись AdvTrac OFF, T/C ON.
Ну так если есть кнопка и провода к ней идут значит есть? Или я не прав? Да и читал,что с 2004 года на все экспы устанавливали эту систему,а у меня 2005. По всем признакам должна быть.

3
Данная кнопка управляет двумя системами:
1. ЭдвансТрек - электронная система имитации межколесных блокировок
2. Курсовая устойчивость - система, не допускающая занос автомобиля

При включении зажигания обе системы автоматически приводятся в рабочее состояние. При этом на приборной панели никаких индикаторов гореть не должно.
При однократном нажатии на кнопку система ЭдвансТрек выключается и на дисплее загорится надпись типа AdvTrac OFF. Повторное нажание включает систему обратно.
При длительном (более 5 сек) нажатии на кнопку отключается система курсовой устойчивости и ЭдвансТрек соответственно. При этом сама кнопка будет мигать несколько раз.

При переходе на пониженную передачу ничего отключать не надо. Система ЭдвансТрек отключается автоматически, система курсовой устойчивости остается включенной. Об этом будет свидетельствовать надпись на приборной панели типа AdvTrac OFF, T/C ON.

Индикатор "пьяная дорога" (извилистая дорога с автомобилем) показывает, что система курсовой устойчивости работает в конкретный момент времени. Т.е. если пустить автомобиль в занос и система начнет свою работу, то данный индикатор будет мигать, сигнализируя о работе системы. В остальных случаях лампа не горит.
Благодарю за такой подробный ответ. Буду разбираться почему у меня ничего не происходит при нажатии на эту кнопку.

4
Да У меня тоже модельный год 2005 и на задних ступицах есть датчики авс (провода)Если у вас так то скорее у вас имеется гироскоп ( не ручаюсь за правильное название . под правым локтём ) Кнопка у меня бывает закисает (ей вообще не пользуюсь). При резких поворотах авто должно не допустить опрокидывания притормаживая нужное колесо и изменяя мощность так же влияет на прохождения участков с вывесом колеса и притормаживает буксующее .

Понял. Спасибо огромное! Надо тоже попробовать поковырять кнопку, возможно тоже закисла.


...и добавил:
это имитация блокировок , работает только при движении , при переходе на пониженную надо отключать.
Да мне бы сначало понять как ее включить! *pozor* :D
Ну теперь хоть есть понимание что это и как должно работать. Спасибо за информацию!

5
При движении по грязи по косогорам меньше машину таскает вправо влево если нажать на кнопку . При нажатии на дисплее - ов адветрек .Иногда спиртом промываю кнопку (без фонатизма). Ещё пьяная дорога загорается (если она у вас не всегда горит (не должна))    Курсовая устойчивость.
Но у меня при нажатии на кнопку ничего не происходит. Никаких значков не загорается. Я так понял,что без разницы едешь или стоишь,но при нажатии на эту кнопку должен включится значок на панели?


...и добавил:
Ну то есть не важно едет машина или стоит,при нажатии на эту кнопку должны включаться значки на панели приборов? Я правильно понимаю?

6
Привет Всем! Ребят подскажите, пожалуйста,кто в курсе! Вопрос такой: у меня на ФЭ3 между подстаканниками стоит кнопка. Как я понял это кнопка RSC. Но при ее нажатии ничего не происходит! Провода к ней подсоединены. Для чего вообще нужна эта кнопка? Перерыл весь интернет и ничего так и не смог найти по этому вопросу. Буду очень признателен за разъяснения!

7
Привет Всем! Ребят подскажите, пожалуйста,кто в курсе! Вопрос такой: у меня на ФЭ3 между подстаканниками стоит кнопка. Как я понял это кнопка RSC. Но при ее нажатии ничего не происходит! Провода к ней подсоединены. Для чего вообще нужна эта кнопка? Перерыл весь интернет и ничего так и не смог найти по этому вопросу. Буду очень признателен за разъяснения!

8
Продам комплект решеток радиатора "гриль". Решетки алюминиевые,заказывали на eBay. Посмотреть и забрать можно в Щелково и в Ногинске. Могу отправить ТК. Цена 4000 р. Без торга. (На eBay с доставкой 10-11 т.р.)
Телефон: 89099332507 (не всегда могу ответить на звонок,можно написать в Вотсапе или на почту)





Страницы: [1]