Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - goblin

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 53
31
это был намек на метиловый спирт)))

32
Чувствую замерзнем мы в этом году(((или будем нюхать левую жижу

33
Тоже жду информации про волшебные баклажки)))

34
Аккумуляторы в основном и садятся в дали от дома, а еще чаще вдали от каких либо автомагазинов)) километров так за 50-100))

35
Я в очередь встану)) в этом году пока потребность на 83 баклажечки

36
elmом нельзя. sct tuner   может. За последним к аммиаку - покупается индивидуально под каждую машину

37
Магазины / Re: Освещение ФЭ5
« : 05 Август 2015, 14:31 »
и 102 про возможность лишиться прав))

38
форсунки тоже имеют быстродействие. По сути это показатель производительности. посмотрите какие вам поставили и в инете их характеристики - сколько сил на цилиндр они тащат. Тут все так же как с редуктором - должен быть обязательно запас.

39
я в итоге съездил вот сюда http://avtoxolodok.ru - вспомнил что давно давно там делал еще гранд витару. Подход внимательный, трубки менять на шланги умеют)) есть бу запчасти.Но у меня оказалось, что сдох магнит муфты кодера (год назад ставил бу).... так что теперь будем ставить новый магнитик. Благо лето позволяет не напрягаться по отсутствию кодера в машине))

40
хочу атермалку на лобовух

а вот тут говорят что пленочная атермалка больше развод))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Eyw-TYqE8Fs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=Eyw-TYqE8Fs</a>

41
Схема с двумя редукторами нормальная ))
трубка от баллона какого диаметра? если не ошибаюсь для наших машинок лучше восьмерка что б была
Будете на ТО заставьте их с Вами прокатится и посмотрите провал давления в ситуации когда движок задыхается.
Форсунки по производительности соответсвуют двигателю? они не зашиваются под нагрузкой?

42
у меня все 3 шприцуемый неоригинал - ничего дискомфортного не испытываю)), кроме того что на одной оказалась какая то хитрая шприцовачная дырка - но тимуровцы приноровились шприцевать большим медицинским шприцем - все остальные не подошли

43
у меня баллон 96 и я неоднократно в пустой баллон при помощи раскачки и такой то матери загонял 94 по счетчику, так что шансов приехать на газу и заправить 92 литра вполне себе много.

44
на моей десятилетней машине - накладка и стекло родные. в 90% случаев юзаю именно лаз через стекло. В багажник лажу каждый день и не по одному разу)). Однако один раз сильно от него пострадал - закрывал хлопушку нажимая на эмблему той частью ладони где большой палец и почему то это штука сыграла обратно в момент запирания и выбила мне большой палец из сустава((. Теперь захлопываю только нижней частью ладони.

45
У меня алюминиевая блестящая сетка стоит - перед установкой (когда все уже раскроено и выгнуто по форме)  пыльнул ее лаком из баллончика в 3 слоя. уже пятый год не облезает и не желтеет

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 53