Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dbrnjh (Витек)

Страницы: [1]
1
Доброго дня. Подскажите пжл где у нас находится датчик ускорения в машине ?


Спасибо!

2
Всем, привет.
Подскажите пжл, от чего можно заменить резиновую втулку или саленблок на передних стойках, который находится в низу стойки.
Заржавело не отпускает болт надо выжигать или что ни будь еще. В общем резинке каюк, а стойка живая найти ее ни где не могу. Подскажите ПЖЛ может кто сталкивался ?
Спасибо !

3
Всем привет. Продам пятую Дверь от ФЭ4 чёрного цвета. Можно по запчастям, механизм дворника не работает 😞.




4
Доброго вечера. Куплю линзованные фары в ФЭ4.

5
Доброго дня
Куплю подножки на ФЭ4 2006г XLT. Пишите сюда или  892 шесть 38четыре 188четыре

6
Кузов FE4 / Кузовные пороги
« : 20 Август 2019, 16:28 »
Всем привет.
Прогнил насквозь порог кузова (зараза), если кто то покупал на замену, скажите ПЖЛ у кого брали и как качество, подходят ли к кузову без молитв ?
СПАСИБО!

7
Всем привет.
При включении задней передачи включается сигнал что работает парк троник, а дальше не каких звуков то есть датчики как будто не чего не видят. Подскажите ПЖЛ где чего можно поменять или почистить.
Спасибо !!!

8
Всем привет, продаю за не надобностью решетку от ФЭ 4 под покраску. Цена 6000тр в подарок эмблема и левый пистон. Фотки вышлю в ват сап сюда не получается.
89263841884 Виктор

...и добавил:

9
Доброго дня.
Куплю блок кнопок управления магнитолой на руле ФЭ 4.
Спасибо !

10
Двигатель FE4 / Что может быть
« : 21 Май 2017, 11:49 »
Всем, привет. Сегодня отъехав с дачи 20 км у меня на ходу начало стучать и под давлением от куда-то выдавило масло. В движке масло в уровень. Я конечно же сразу на нейтраль и к обочине.  Под машиной лужа не большая, как думаете к чему готовиться ?
Ездию спокойно 110 на круизе, коробка по словам пред. хозяина ремонтировалась меньше 10 тыл назад. Сижу жду эвакуатор, 😭😭😭

11
Доброго дня товарищи единомышленники, не успел вылупиться еще один представитель вида любителей ФЭ4 как случилась беда  :'( :'( :'(. Поэтому прошу прочитать и если был опыт решения такой проблемы прошу поделитесь. Спасибо !!!
Купил 2 месяца назад ФЭ4 продавец сказал, что надо поменять акум. Потом уже думаю перед покупкой батарейки проверю ток оказалось что идет 14,02 но когда даешь нагрузку  напряга падает, я доводил до 12,5  дальше страшно стало все отключал и он потихоньку возвращал до 14,2. В итоге я отдал гену хорошим людям для его вскрытия и ремонта они все почистили поменяли и на стенде давали ему нагрузку все ок. но когда поставили на машину та же песня, поставили другой акум то же беда, другой генератор попробовали так же, провода на прямую кидали с гены на акум опять так же.
Кто сталкивался ХЭЛП, у мастера кто делал варианты кончаются. Делали в хорошем сервисе у знающих людей.
кто знает помогите пожалуйста машина для дальних покатулек, где нибудь в темном лесу встать с просаженным аккумулятором очень не хочется. :o :o :o
Спасибо !!!

Страницы: [1]