Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - aleks.g89

Страницы: [1]
1
Уважаемые форумчане !!! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: стал туже крутиться руль на ФЭ 5 , ошибки не горят , мотор электроусилителя работает, но руль крутится с большим усилием чем раньше. В чем может быть проблема ??? Заранее благодарен.

2
Добрый день! Я знаю что эта тема обсуждалась, но не нашел чего хотел. Подскажите люди добрые какие пыльники ставить на передние привода ФЭ 5, если можно подскажите номера ???

3
Уважаемые соратники подскажите как разобраться есть блок навигации на автомобиле или нет у меня фэ 5 13 года, пытался в меню настроек что то найти что бы включить навигацию ни чего не получилось ?

4
на панели температуру показывает такую же как на центральном мониторе.

5
У меня таже ситуация в морозы обороты 1000, порыл интернет пишут что так и должно быть , когда температура воздуха ниже -9 двигатель автоматически повышает обороты что бы печки продавливало и аккум заряжался, пишут что дело в прошивке, лечится её заменой.

6
Товарищи подскажите кто сталкивался с такой проблемой: температура наружного воздуха на центральном мониторе показывает правильно, но заметил такую ситуацию езжу по улице температура -20 всё правильно показывает, ставлю машину в тёплый гараж стоит ночь утром завожу в гараже на мониторе всё также -20, потом какое-то время проехал по улице и температура меняется и опять показывает правильно, такое ощущение , что датчик работает только на ходу и то не сразу меняет показания. Кто сталкивался, в чем проблем ????

7
Задняя левая, насколько  я знаю они одинаковые.

8
Всем добрый день! На FE 5 загудел ступичный подшипник меняется ступица целиком. Подскажите по заменителям, какие лучше ?

9
Люди подскажите как поменять цвет фоновой подсветки салона на ФЭ 5 ????

Страницы: [1]