Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rysin

Страницы: [1]
1
Не знаю, жара ли в этом виновата, или еще какие причины, но джойстики отвечающие за управление меню приборной панели глюканули и живут своей жизнью. Нажимаешь вверх, а это может выть вправо или ОК, влево- это в низ... Вообщем на усмотрение автомобиля). и так со всеми командами. У кого нить было сие?

2
При езде на высоких скоростях (более 130 км/ч), после начала торможения стал появляться гул со стороны левого переднего колеса. Сначала подумал про глобальный износ колодок, но характерный скрежет от них проявляется как раз на низкой скорости. А у меня на низкой скорости все тихо. Да и на ТО на 30000 износ колодок показал всего 35% перед и зад. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

...и добавил:
Кстати, за 30000 пробега износ 35% это нормально? На S-Maxе я уже в это время задние поменял.

3
Сегодня сдал машину дилеру для замены бензонасоса по письму счастья от ФМК. При сдаче выяснилась интересная деталь: по ПТС моя машина 2013 года, а по базе данных- декабрь 2012 года. Как такое получилось мне объяснить не смогли. Никто с такой фигней не сталкивался?

4
После установки омывателя камеры заднего вида исчезли красный, желтый и зеленый сектора датчика парковки. Синк показывает что все включено, при парковке звук есть, а вот сектора пропали. Ездил в Еврозвук, они все разобрали, посмотрели, показали мне что все в норме и сказали что сия проблема с ихней работой не связана. Сегодня сделал Master reset, но увы, не заработало. Никто с этим не сталкивался?

Страницы: [1]