Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nik

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Поставил себе такие же, но со штатной тонировкой, выглядит достойно. Только про чудо в виде двухцветных лампочек не знал, поэтому задний ход вывел под бампер на отдельную фару, а в штатные места для ЗХ поставил обычные оранжевые лампочки.

17
Звони, договоримся.

18
где можно посмотреть на них?
Офис на левом берегу рядом с "Горским". 22.02. могу взять с собой. Тел.: 913 983 десять 03

19
Надо посмотреть, у меня левый подбит. А тонировка не удаляется? у меня серый Э3.
Не знаю, покрывали лаком.

20
Отдам за скромное алкогольное вознаграждение задние фонари на ФЭ 4 (европа). Фонари тонированные (см внешний вид в разделе "Галерея" - "Моя прелесть"), из косяков - оба незначительно оплавлены (на фото из раздела если присмотреться, то можно увидеть). Актуально для Новосибирска.

21
Отдам за скромное алкогольное вознаграждение задний бампер на ФЭ 4. После ДТП, есть трещина, подлежит восстановлению, есть отверстия под парктроник (4 шт.). Актуально для Новосибирска, самовывоз.

22
Nik А балку фаркопа случайно не повело? На фото не совсем ясно

Больше абсолютно ничего..., а вот: еще грязь с запаски осыпалась :D

23
Случилась со мной неприятность, против своей воли познакомился с автоледи  :) Результаты решил выложить. У меня сложилась задняя подножка, треснула накладка с катафотами (восстановлению не подлежат) и в одном месте бампер совсем незначительно, у нее - отсутствует передняя часть автомобиля. Извиняюсь за качество фото - снимал на телефон.


Так что все вооружаемся подножками :)

24
Ребята а штатный саб кто нибудь ковырял штатный саб на 4-ом Эксплорере? Какой он? можно ли туда что нибудь поставить не штатное?
Поменял себе все колонки (перед - зад 2-х компонентные) с сабом + усилители. Когда все это вынули (штатное), то чего-то это на премиум не тянуло. Особенно умилил штатный усилительчик (больше не назвал бы), который идет только на саб (на вид 10"-12" в пластиковом коробе на всю заднюю правую боковину). Поставил в штатную панель новый саб на 16", для него делали короб из фанеры - встал отлично, звук всей системы - супер.

25
Зачем же нет, я местный :)

26
Я вот еще думаю через Армена решетку от модификации Ironman заказать, но боюсь, что черное на черном потеряется. Никто не ставил что-нибудь подобное?

27
Привет, или как приветствовали в суворовские времена: виват кадет!!!

28
Последовательно: ЕкСВУ, ВВМУ им. Фрунзе, МЧПВ, ВМА им. Кузнецова, МЧПВ, запас!

29
А я думал мы не пойдем в тему: "а у меня....", но если так, то, а у меня при замыкании контактов стопов-поворотников молекулы лака рассасываются к углам фонарей и они становятся прозрачными :). К сожалению (или к счастью) у нас в ПДД нет критериев "низя", "чуть-чуть мона", "ваще почти нормуль" и т.п. :).
А вообще-то, возвращаясь к теме топика, фотки выкладывались в расчете: на похвастаться и чтобы остальные мыслители и улучшатели своих авто видели на практике что получается. Иной раз думаешь что-нибудь сделать, видишь обсуждение, подсаживаешься на тему и.... ждешь, что кто-то сделает это первым :) - так посмотреть, не испохабит ли это твое авто. Ибо ошибки в данном случае стоят денег потраченных на з/ч :)

30
Ну все..., держите меня семеро...)))
1) Прочитав все записи, порадовался тому, как уважают собратьев-автомобилистов на дороге коллеги по форуму..., но природное любопытство и сарказм, обостренный некоторыми высказываниями, заставили меня поюзать поиск ну, например, словом "ксенон". И вот что выясняется: радеющие за уважительное отношение к окружающим на дороге отметились в этой тематике, причем не просто постами. Отсюда пожелание: может быть прежде чем лепить ярлыки - стоит оглянуться на предмет того, на сколько твоя машина не создает другим помех и неудобств))).
2) Даже в очень неприличном обществе стараются не употреблять слов типа "п...р", тем более в отношении совершенно незнакомых людей. :o
3) От высказывания своего мнения в тактичной форме еще хуже никому не становилось))).

С уважением ко всем форумчанам, высказавшим свое мнение в отношении моего тюнинга и тюнинХа)).


Страницы: 1 [2] 3 4